В Китае выпустили роскошный бизнес-седан на 40% дешевле Camry

Китайский бренд Trumpchi, принадлежащий GAC Motor, выпустил второе поколение бизнес-седана GA6, который на 40% дешевле бестселлера этого класса Toyota Camry. Цены на Trumpchi GA6 начинаются в Китае от 108 800 юаней (более $ 15,3 тыс.), а на Toyota Camry — от 180 000 (более $ 25,4 тыс.).


Второе поколение седана подросло на 41 мм, теперь его длина 4891 мм, и это на шесть миллиметров больше, чем у Toyota Camry.


Мотор предлагается только один — турбированный четырехцилиндровый двигатель объемом 1,5 литра мощностью 169 л.с. (крутящий момент 265 Нм), он работает в паре с 6-диапазонным автоматом, пишет Мотор.


Интерьер выглядит богато. Виртуальная приборка и мультимедасистема объединены на едином экране в стиле Mercedes-Benz, причем выглядит это у китайцев более органично, чем у немцев. Мультимедиа можно управлять как с помощью сенсора или шайбы на центральном тоннеле, так и голосом.


В топе у китайского бизнес-седана будут матричные фары, 18-дюймовые диски, панорамная крыша, камеры кругового обзора и ассистент парковки.

Фото: GAC Motor

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter