В городском поселке Октябрьский появился клабхаус байкеров

Он разместился в здании бывшей художественной мастерской. Местные власти передали его молодежному спортивному общественному объединению «Мото Рудобелка». И его участники постарались: сделали хороший ремонт, наполнили мебелью в соответствии с тематикой, дизайнерскими штрихами.



Председатель объединения Герман Бусел перевез в пристанище байкеров экспонаты, которые долгое время собирал и хранил в гараже. Они внесли в клуб нотку музейности, делают его посещение более интересным и познавательным. Кстати, зайти сюда, причем бесплатно, может любой желающий, на что и сделан расчет.

Новоселье отпраздновали с размахом, с разрезанием красной ленточки и вручением символического ключа. Собрались не только земляки байкеров, но и их коллеги из соседних районов и Брестской области. Взрослые и дети с удовольствие заходили в клуб.



В объединении «Мото Рудобелка» пять человек, но, как говорится, каких! Их часто можно видеть на всевозможных мероприятиях, они открыты для общения, особенно для подрастающего поколения, которое с блеском в глазах смотрит на байки и их хозяев. Мужчины не сомневаются, что обретение ими дома поспособствует, что называется, пополнению рядов. Можно с уверенностью сказать, что клуб станет новой достопримечательностью поселка. 




Фото газеты «Чырвоны кастрычнiк»
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter