В Гомеле назвали лучшие предприятия промышленного района

Победителей соревнования за прошлый год назвали в Железнодорожном районе областного центра, крупнейшем по промышленному потенциалу. Торжественное мероприятие с вручением наград представителям трудовых коллективов прошло в ДК Железнодорожников имени В.И. Ленина. 


Среди промышленных предприятий численностью до 500 человек первое место у иностранного предприятия «Мультипак», второе – у ПУП «Гомельвторчермет», третье – у ОАО «Ратон». В подгруппе с численностью свыше 500 человек места распределились следующим образом: первое  у ПУП «Алкопак», второе  у ОАО «Гомельстройматериалы» и третье у КПУП «Гомельводоканал». Победители удостоены дипломов, а «Алкопак» за первое место отмечен еще и переходящим знаменем района. 

Всего дипломы и благодарственные письма в различных номинациях вручены представителям более 20 коллективов. 

– Полученные результаты стали итогом напряженной и кропотливой работы предприятий и организаций, общей заслугой трудовых коллективов, специалистов и руководителей. Таким образом, они прославляют свой район, вносят значимый вклад в социально-экономическое развитие города и области, делая нашу страну краше и богаче, – подчеркнул глава администрации Железнодорожного района Александр Сиваков


Фото gp.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter