Три региональные электронные ярмарки вакансий пройдут в Беларуси 24 ноября

Электронные ярмарки вакансий для жителей Витебского и Ошмянского районов, а также Бобруйска пройдут 24 ноября на специализированной интернет-площадке государственной службы занятости www.e-vacancy.by.


Электронная ярмарка вакансий организаций Витебского района пройдет с 10:00 до 12:00. В ней примут участие Селютский психоневрологический дом-интернат (туда требуются инженер по охране труда, инструктор по лечебной физкультуре, культорганизатор, кухонный рабочий, медсестра, повар, санитар, тракторист, уборщик помещений, шеф-повар), производственный кооператив «Ольговское» (приглашает животновода и оператора машинного доения –  всего пять вакансий), Витебский аэроклуб ДОСААФ (требуются авиационный техник по планеру и двигателям, авиационный техник по приборам и электрооборудованию, инженер, инженер по эксплуатации воздушных судов (систем воздушных судов), начальник радиостанции, слесарь по ремонту автомобилей).

Время проведения электронной  ярмарки вакансий в Ошмянском районе – с 11:00 до 13:00. Для участия в мероприятии завялены Ошмянский сыродельный завод – филиал ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат» (требуются оператор линии в производстве пищевой продукции, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, слесарь-ремонтник, слесарь-сантехник, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования, эколог), ОАО «Радиотехника» (на предприятии выпускают автотракторные светотехнические устройства различного назначения, различного рода разъемы с напряжением до 850 В и силой тока до 600 А, датчики, элементы крепления поручней внутри салонов пассажирского транспорта; требуются инженер-технолог, начальник цеха, оператор станков с программным управлением, слесарь механосборочных работ, токарь), ошмянское РУП «ЖКХ (28 вакансий,  в том числе водитель погрузчика, машинист (кочегар) котельной, оператор котельной, подсобный рабочий, слесарь аварийно-восстановительных работ, слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей, уборщик территорий, экономист и др.), Гродненская областная детская клиническая больница (медицинская сестра-специалист (медицинская сестра) и провизор-технолог – всего 7 вакансий).

Наконец, электронная ярмарка вакансий для жителей Бобруйска пройдет с 11:00 до 13:00. В ней примет участие ОАО «Минскремстрой» с 253 вакансиями. Эта же организация заявлена и на двух других ярмарках.

Электронная ярмарка вакансий – прогрессивная форма услуг, предлагаемая органами государственной службы занятости населения гражданам для решения вопросов трудоустройства в режиме реального времени. Она доступна всем жителям страны. По окончании ярмарок все актуальные вакансии автоматически переносятся в базу данных на портале службы занятости, при этом доступ к ним для всех соискателей сохранится.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter