Три региональные электронные ярмарки вакансий пройдут 27 января в Беларуси

Электронные ярмарки вакансий с участием организаций Бобруйского и Светлогорского районов, а также города Новополоцка пройдут 27 января на специализированной интернет-площадке государственной службы занятости www.e-vacancy.by.


С 10:00 до 12:00 состоится электронная ярмарка вакансий организаций Новополоцка. К участию заявлено шесть организаций. В частности, Новополоцкому КУП «ЖРЭО» требуются рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов, слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей и слесарь-сантехник. ОАО «СРСУ-3 г. Новополоцк» приглашает инженера по проектно-сметной работе, машиниста автовышки и автогидроподъемника, машиниста экскаватора и начальника сметно-договорного отдела. ОАО «Измеритель» представит вакансии директора, монтажника радиоэлектронной аппаратуры и приборов, начальника отдела маркетинга и начальника производства. Хоккейный клуб «Химик» располагает 16 вакансиями, среди которых врач-специалист, машинист холодильных установок, медицинская сестра – специалист, ремонтировщик плоскостных спортивных сооружений, слесарь-ремонтник, слесарь-сантехник, спортсмен-инструктор и др. Кроме того, в ярмарке намереваются принять участие РУП «Витебскэнерго» и столичное ОАО «Минскремстрой».

Электронная ярмарка вакансий Светлогорского района пройдет с 10:00 до 11:00. В ней примет участие одно из градообразующих предприятий района – ОАО «СветлогорскХимволокно», которое приглашает на работу операторов кручения и вытяжки, сортировщиков и ткачей.

Наконец, электронная ярмарка вакансий предприятий и организаций Бобруйского района состоится с 14:00 до 16:00. В нем планирует принять участие ОАО «Михалевская Нива», предлагающее работу агроному, инженеру-электрику и трактористу-машинисту сельскохозяйственного производства.

Электронная ярмарка вакансий – прогрессивная форма услуг, предлагаемая органами государственной службы занятости населения гражданам для решения вопросов трудоустройства в режиме реального времени. Она доступна всем жителям страны. По окончании ярмарок все актуальные вакансии автоматически переносятся в базу данных на портале службы занятости – доступ к ним для всех соискателей сохранится.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter