ТНТ объявил кастинг нового «Холостяка»

ТНТ заявил о кастинге в восьмой сезон самого романтического реалити-шоу «Холостяк». На проекте успешные и известные мужчины выбирают себе спутниц жизни. Об этом сообщает РИА Новости.

Фото: tricolortvmag.ru

Новостью поделилась в своем Instagram телеведущая, актриса и певица Марина Кравец. Она подчеркнула: девушкам теперь не нужно искать мужчину своей мечты – его уже нашли продюсеры шоу. Красавиц, желающих найти свою любовь, она призвала поучаствовать в кастинге. Для того чтобы претендовать на сердце героя шоу, нужно быть незамужней и старше восемнадцати лет, готовой на три месяца прервать обучение или работу. Анкету можно заполнить на сайте ТНТ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

⚡️⚡️⚡️ #ТНТ объявил кастинг в новый сезон шоу #Холостяк ! Милые девушки! Вам не надо искать мужчину мечты, его уже нашли для вас продюсеры! А желающим красоткам нужно всего лишь пройти кастинг, задержаться, как можно дольше, в шоу и покорить ЕГО сердце )) КТО это- пока секрет, сама не в курсе, но поговаривают, этот КТО -то - #бОмбА Дерзайте! Ссылка в сториз

Публикация от Марина Кравец (@marinakravets)


Имя главного героя все еще держат в тайне. Поговаривают, что все будут приятно удивлены. 
 
В предыдущих сезонах шоу даму сердца искали футболист Евгений Левченко, бизнесмен Максим Чернявский, шоумен Тимур Батрутдинов, актер Илья Глинников, певец Егор Крид, доктор Антон Криворотов и другие. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter