Тиктокеры атаковали популярное приложение для знакомств в поисках любви с олимпийцами

Пользователи социальной сети TikTok запустили забавный флешмоб для желающих найти себе пару. Его цель – отыскать знакомство (а в идеале и любовь) в лице олимпийского спортсмена. Правда, уже через несколько дней налаженная система стала давать сбои.


План у тиктокеров был прост: скачать одно из популярных международных приложений для знакомств и купить его платную версию, которая позволяет настраивать свою локацию на любое место в мире. Следующий шаг – «переместиться» в Олимпийскую деревню в Токио и сузить радиус поиска до минимума. Вуаля! Теперь можно листать профили спортсменов мирового класса, ставить им лайки и ждать, пока кто-то ответит взаимностью. Кстати, такие случаи уже были, но пока неясно, получится ли из мимолетных знакомств что-то серьезное.

Тут стоит уточнить, что чем дальше, тем меньше шансов у тиктокеров. Дело вот в чем: когда флешмоб набрал популярность, искать счастья с атлетами ринулись тысячи людей со всего мира. Свободных олимпийцев с активными аккаунтами в том же приложении банально не хватает на всех. Поэтому теперь вместо профилей спортсменов тиктокеры все чаще натыкаются на таких же искателей, как они сами. Впрочем, может быть, именно так кто-то сможет встретить свою любовь.

Фото: pixabay.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter