Студенток белорусских вузов приглашают побороться за звание «Мисс Грация International»

Студентки белорусских вузов могут поучаствовать во II Открытом конкурсе национальных культур, творчества и красоты «Грация International».


Центр культуры «Витебск» и витебский Центр национальных культур приглашают к участию в конкурсе девушек в возрасте от 18 лет до 31 года, которые учатся в высших учебных заведениях Республики Беларусь и представляют национальные культуры, землячества, этнические группы.

Если вы готовы продемонстрировать особенности своей национальной культуры, интеллект, красоту, харизму, грацию, а также творческие и кулинарные способности – не откладывайте и заполняйте заявку, и, возможно, именно вы станете обладательницей звания «Мисс Грация International».

Подать заявку можно до 15 февраля, прислав на электронную почту GraceVitebsk@gmail.com фото, видеовизитку с творческим номером, который отображает национальный колорит, и автобиографию.

Девушки, предоставившие свои заявки в соответствии с требованиями, будут участвовать 19 февраля в предварительном кастинге, по результатам которого определятся финалистки конкурса. Дата финала, который пройдет в концертном зале «Витебск», будет анонсирована позже.

На все интересующие вопросы ответит куратор проекта Кирилл Силиванов по телефону +375-33-696-74-33.

alimova@sb.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter