Сотрудники аппарата "Белнефтехима" на субботнике сажают хвойный лес в Пуховичском районе

Сотрудники аппарата концерна "Белнефтехим" сегодня на субботнике сажают хвойный лес в Пуховичском районе Минской области, рассказали в пресс-службе концерна.

Фото "Белнефтехима"

К добровольному труду на общественных началах в свободное от работы время работники нефтехимического комплекса приступили с первых чисел апреля с учетом сменного графика работы предприятий. Приводили в надлежащее состояние мемориальные комплексы, исторические памятники, захоронения воинов и партизан Великой Отечественной войны, высаживали деревья и кустарники, красили металлоконструкции, готовили клумбы к посадке цветов. Проведена уборка дорог, тротуаров, площадок, производственных и закрепленных за организациями территорий, сооружений и территорий детских оздоровительных лагерей, баз отдыха. Ряд подразделений трудились во время субботника на рабочих местах.

Сотрудники аппарата концерна сегодня сажают хвойный лес в Пуховичском районе Минской области, принимая участие в республиканской акции "Неделя леса". Каждый работник концерна перечислил в фонд субботника свой дневной заработок.

Напомним, что более 10 га леса высадили работники КГК на субботнике по всей Беларуси.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter