"Скорее бы закончилась эта черная полоса". Дочь Заворотнюк обратилась к подписчикам

Старшая дочь актрисы Анастасии Заворотнюк 24-летняя Анна в последнее время все чаще обращается к подписчикам своей страницы в Instagram. Она делится своими переживаниями, размышлениями, показывает фото десертов и цветов. Сегодня же ее публикация была посвящена черной полосе.

"Мои дорогие, я, наверное, так же, как и все вы, мечтаю только об одном: чтобы скорее закончилась эта черная полоса", — написала Анна. Что для нее означает черная полоса — пандемия, болезнь мамы или и то и другое, — девушка не уточнила.

Она написала, что хочет, чтобы все могли радоваться солнцу, лету, встречам с друзьями, даже если делать это нужно в масках. "Лишь бы только планета освободилась", — поделилась переживаниями девушка. В конце Анна пожелала всем здоровья, мира и добра.



Напомним, в середине мая руководитель Института молекулярной биологии РАН Александр Макаров рассказал президенту России Владимиру Путину, что для лечения рака у актрисы Анастасии Заворотнюк могут быть применены новейшие генетические технологии. По словам Александра Макарова, у ученых есть клетки ее опухоли, и специалисты подобрали вирусы, которые могут их уничтожить. "Пока там ситуация не настолько тревожная, чтобы применять нашу технологию", — отметил Макаров.

Фото: ru.hellomagazine.com

О заболевании Анастасии Заворотнюк стало известно в августе 2019 года. Некоторые СМИ сообщали, что у нее рак мозга. Но родные артистки долго не комментировали эти сообщения, а затем подтвердили, что Заворотнюк действительно проходит лечение, у нее диагностировали глиобластому.

Читайте также:

Наташа Королева рассказала о самочувствии Заворотнюк

Опухоль Анастасии Заворотнюк будут лечить вирусами

Близкие Заворотнюк прокомментировали информацию о ее лечении

СМИ: Анастасию Заворотнюк выписали из больницы
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter