Министр здравоохранения принял участие в реконструкции стадиона БГМУ

Республиканский субботник, приуроченный к Году малой родины и включающий подготовку к празднованию 75-летия освобождения страны от немецко-фашистских захватчиков, проходит в Беларуси.



Госслужащие, представители всех министерств и ведомств проводят субботник на рабочих местах или благоустраивают и приводят в порядок историко-культурные ценности, территории населенных пунктов, готовят детские оздоровительные и спортивно-оздоровительные лагеря к летнему сезону.



К марафону чистоты и порядка субботним утром присоединились все специалисты системы здравоохранения. Руководитель ведомства Валерий Малашко вместе с заместителем министра Борисом Анросюком и заместителем министра — Главным государственным санитарным врачом Беларуси Натальей Жуковой принимают участие в работах по реконструкции стадиона БГМУ. Работники центрального аппарата Минздрава занимаются благоустройством территории. Дружно приступили к облагораживанию местности специалисты и студенты БГМУ. Трудятся добросовестно и слаженно, с прекрасным настроением.



Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter