Прогноз погоды на 19 ноября: без существенных осадков и до +12 °С

Завтра, 19 ноября, в Беларуси сохранится весьма теплая для этого времени года погода.


В Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды сообщили, что будет облачно с прояснениями. Существенных осадков не прогнозируется, лишь днем местами по востоку небольшие дожди. В отдельных районах слабый туман. Ветер юго-восточный, южный 4—9 метров в секунду. Столбики термометров в ночные часы покажут +1...+7 °С, местами 0…-1 °С, днем температурный фон будет колебаться в диапазоне от +3 °С по востоку до +12 °С по юго-западу.

В среду, 20 ноября, будет облачно с прояснениями. Без существенных осадков, лишь ночью и утром по юго-востоку страны небольшие осадки, в основном дождь. Ночью и утром местами туман. Ветер юго-восточный 5—10 метров в секунду, днем порывы до 12 метров. Температура воздуха ночью составит +1…+7 °С, по востоку при прояснениях — 0…-2 °С, в дневные часы синоптики обещают +2…+9 °С, по юго-западу — до +11 °С.

Четверг, 21 ноября, также будет весьма комфортным. Прогнозируется облачная с прояснениями погода. Будет без существенных осадков. Ветер юго-восточный 5—10 метров в секунду, порывы до 14 метров, в дневные часы местами до 15—18 метров в секунду. Температура воздуха в течение суток прогнозируется 0…+7 °С; ночью по востоку — -1…-3 °С, днем по юго-западу — +8…+9 °С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter