Прогноз погоды на 14 августа: преимущественно без осадков и до +27°С

Завтра в Беларуси сохранятся комфортные погодные условия. 


В Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды проинформировали, что будет облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков. Ночью и утром местами слабый туман. Ветер переменных направлений 3–8 метров в секунду. Столбики термометров в ночные часы покажут +8…+13 °С, местами – +5…+7 °С. А днем воздух прогреется до +18…+24 °С, по юго-западу до +27 °С.

Не ожидается похолодания и в предстоящие выходные.

В субботу, 15 августа, облачно с прояснениями. Главным образом без осадков, лишь утром и днем в отдельных районах по Витебскому региону небольшие кратковременные дожди. Ночью и утром слабый туман. Ветер неустойчивый 3–8 метров в секунду. Ночью температурный фон будет колебаться в диапазоне от +7 °С до +14 °С, а днем – от +20 °С по востоку до +29 °С по западу Беларуси.

В воскресенье, 16 августа, переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ночью и утром слабый туман. Ветер неустойчивый 3–8 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит +7…+14 °С, а днем синоптики обещают +23…+29 °С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter