Прогноз погоды на 10 декабря: кратковременные осадки и от -2 ночью до +6 днем

Завтра, 10 декабря, в Беларуси сохранятся весьма необычные для этого времени года погодные условия. В дневные часы термометры покажут до шести градусов выше нуля.



В Белгидромете проинформировали sb.by, что будет облачно с прояснениями. В отдельных районах ожидаются кратковременные осадки: дождь, мокрый снег. Ночью и утром местами слабый туман. Ветер будет юго-западный 5—10 метров в секунду. А температурный фон будет колебаться в диапазоне от -2…+3 °С ночью до +1…+6 °С днем. 

Не похолодает и в последующие дни.

В среду, 11 декабря, облачно с прояснениями. В ночные и утренние часы местами, а днем по югу страны небольшие кратковременные осадки (мокрый снег, дождь), слабые туман и гололед. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер неустойчивый 4—9 метров в секунду. Температура воздуха ночью будет -4…+2 °С, днем  -2…+4 °С. 

В четверг, 12 декабря, опять же облачно с прояснениями. Местами по стране кратковременные осадки (мокрый снег, дождь), слабые туман и гололед. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер прогнозируется юго-восточный, южный 4—9 метров в секунду, днем местами порывы до 14 метров в секунду. Столбики термометров в ночные часы покажут -4…+2 °С, а днем синоптики обещают от -2 °С по северу до +5 °С по югу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter