Президент Беларуси поздравил женщин с Днем матери

Александр Лукашенко поздравил соотечественниц с Днем матери, адресовав им самые искренние пожелания крепкого здоровья, мира и уюта в доме, информирует пресс-служба Президента Беларуси.

"Нет на свете человека ближе и дороже, чем мама. Ее всеобъемлющая любовь хранит нас с младенчества, согревает в трудные минуты, помогает добиваться поставленных целей, — говорится в поздравлении. — Материнство — большое счастье и огромная ответственность. Именно с молоком матери мы впитываем любовь к своему краю, семейные, культурные традиции, духовные ценности, которые сохраняем и передаем из поколения в поколение".

Глава государства подчеркнул, что в Беларуси ценят труд многодетных матерей, и выразил особую благодарность женщинам, чьи дома стали родными для усыновленных или взятых на воспитание детей. "Приоритеты нашей социальной политики нацелены на завтрашний день Беларуси, на то, чтобы в семьях рождалось как можно больше малышей. Ведь счастливый детский смех — это гимн будущему нашей страны, — отметил Президент. — Пусть счастье и благополучие ваших детей станут главной наградой за любовь, нежность, заботу и безграничное терпение".

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter