Представители Администрации Президента проведут приемы граждан 24—28 февраля

Администрация Президента продолжает на плановой основе проводить приемы граждан и юридических лиц, в том числе выездные приемы в регионах. Очередные встречи запланированы на 24—28 февраля, сообщает БЕЛТА.


Так, 26 февраля Глава Администрации Президента Игорь Сергеенко выслушает граждан в Круглом. В этот же день прием граждан проведет помощник Президента — инспектор по Минску Виталий Прима, мероприятие пройдет в администрации Московского района столицы.

На 25 февраля запланированы сразу три встречи с населением. Помощник Президента — инспектор по Витебской области Анатолий Линевич выедет в Полоцк, помощник Президента — инспектор по Гомельской области Юрий Шулейко — в Лельчицы, начальник главного идеологического управления Администрации Президента Ольга Шпилевская — в Ветку.

27 февраля состоится прием граждан первым заместителем Главы Администрации Президента Максимом Рыженковым в Лунинце. Также в четверг жители Узды смогут встретиться с начальником главного управления по взаимоотношениям с органами законодательной и судебной власти, вопросам гражданства и помилования Администрации Президента Жанной Тищенко.

В пятницу, 28 февраля, в Речице обращения выслушает первый заместитель начальника главного управления кадровой политики — начальник управления руководящих кадров и государственных наград Администрации Президента Геннадий Решетько.

Записаться на прием можно по телефонам отделов по работе с обращениями граждан соответствующих исполнительных комитетов.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter