Председатель Гродненского облисполкома Владимир Кравцов провел прием граждан в Островце

На прием к председателю Гродненского облисполкома Владимиру Кравцову в Островце записалось 6 человек.


При этом каких-то глобальных проблем, требующих солидных финансовых вливаний, местными жителями не поднималось. В основном это были вопросы, носящие частный характер. К примеру, Александра Потапович из райцентра поинтересовалась, когда ЖКХ приступит к обещанному ремонту балконов. Оказалось, вся необходимая документация для проведения строительных работ есть – осталось лишь найти организацию-подрядчика, которая и займется необходимым ремонтом. Однако этот вопрос будет решен уже в самое ближайшее время.


А вот Владимир Рипинский, проживающий на хуторе Устизерье, пользуется генератором и просит подвести линию электропередач до его дома. Владимир Путинцев из агрогородка Палуши попросил оказать содействие в подключении электрического котла в частном жилище. Чеслав Бровинский из деревни Дайлидки интересовался изменениями вопросов пенсионного законодательства.


Все вопросы взяты на контроль руководством Гродненского облисполкома. Каждый из заявителей получит письменный ответ в установленный срок.


Фото: БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter