Председатель Брестского облисполкома Юрий Шулейко вручил дипломы победителям областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда за прошлый год

В Брестской области ежегодно проводится областной смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда среди предприятий и организаций. За прошлый год победители определились в четырех номинациях: «Организации непроизводственной сферы», «Организации производственной сферы до 100 человек», «Организации производственной сферы с численностью работающих от 101 до 500 человек», «Организации производственной сферы с численностью работающих свыше 500 человек». 


Сегодня председатель Брестского облисполкома Юрий Шулейко вручил дипломы руководителям организаций, которые заняли  первые места в конкурсе. В числе победителей – филиал «Санаторий «Алеся» Ивановского района, ОАО «Барановичский завод запасных частей «АВТАКО», «Специализированная передвижная механизированная колонна № 35»  ОАО «Пинсксовхозстрой» Пинский район и  филиал ОАО «Савушкин продукт» в Барановичах. Победители отмечены дипломами и денежными премиями. По словам главы областной вертикали:

– Эта традиция стимулирует работодателей постоянно совершенствовать работу по охране труда, повышать их заинтересованность в создании здоровых и безопасных условий труда работающих, соблюдении законодательства об охране труда. Быть лучшими организациями не только почетно, но и ответственно.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter