Появились отрывки интервью принца Гарри и Меган Маркл с Опрой Уинфри

На днях сообщалось о том, что в эфире телерадиокомпании CBS будет показано интервью герцога и герцогини Сассекских с Опрой Уинфри. Сюжет выйдет лишь 7 марта, но в сети уже доступны тизеры беседы. 


Пожалуй, новость о выходе интервью принца Гарри и Меган Маркл на прошедшей неделе стала чуть ли не самой громкой. В свое время даже биографическая книга герцогов «В поисках свободы» наделала не столько шума. Стоит отметить, что после своего переезда в Лос-Анджелес Сассексы достаточно избирательно общаются с прессой, однако интервью с Опрой Уинфри заявлено как откровенное. Во время разговора они коснутся запрещенных и тяжелых тем. 

Пока все с нетерпением ждут релиза, в сети появились два коротких тизера интервью. 

В первом нет ни одной реплики Меган, однако есть несколько цепляющих комментариев телеведущей: «Ты рассказала некоторые на самом деле шокирующие вещи», – говорит Опра. 


Во втором видео показан момент, где принц Гарри делится своими переживаниями и воспоминаниями о давлении со стороны СМИ на жизнь его семьи, в том числе его матери, принцессы Дианы. 

– Я боялся того, что история может повториться. Находясь здесь сейчас рядом с женой, я чувствую облегчение и радость, потому что не могу представить, каково было моей матери проходить через все это в течение стольких лет в одиночку, – поделился герцог. 

Судя по тизерам, интервью будет разделено на две части. В одной будет беседа только с Меган, а в следующей к собеседницам присоединится Гарри. 

По данным некоторых СМИ, съемки происходили после того, как пара объявила о второй беременности Меган. 

Видео: cbs.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter