Объявлены цены на Lada Vesta с вариатором

Lada Vesta с вариатором и мотором Renault-Nissan появится в продаже до конца ноября, сообщили в пресс-службе АвтоВАЗа.


По информации производителя, все модели, кроме LADA Vesta Sport, получили бесступенчатую автоматическую трансмиссию, которая устанавливается вместе со 113-сильным двигателем альянса Renault-Nissan.

На АвтоВАЗе заявляют, что «Веста» с вариатором  один из самых доступных автомобилей с автоматической трансмиссией в своем классе. Доплата за новый двигатель и автоматическую трансмиссию составляет 50 тысяч российских рублей — около 1600 белорусских или 780 долларов.


Стоимость новой LADA Vesta АТ седан начинается от 736 900 российских рублей  около 23 600 белорусских рублей или 11 500 долларов.

Кроме нового мотора Vesta получила и расширенный список оборудования. Впервые LADA получает зеркала с электроприводом  они управляются как с пульта, так и кнопкой на двери водителя. В списке оборудования появились также обогрев руля, противотуманные фары с функцией подсветки в повороте, бескаркасные стеклоочистители и более глубокие функциональные подстаканники.


В базе «Веста» с вариатором имеет кондиционер, трехуровневый обогрев передних сидений, две подушки безопасности, задние дисковые тормоза, электронную систему контроля устойчивости, охлаждаемый перчаточный ящик, центральный подлокотник с боксом и розеткой 12V для пассажиров.

Комплектация Comfort с климат-контролем, задними электростеклоподъемниками, парктроником, круиз-контролем, мультифункциональным рулем, аудиосистемой стоит от 767 900 рублей  около 24 600 белорусских рублей или 12 000 долларов.

В комплектации Luxe, куда добавляются боковые подушки безопасности, противотуманные фары с функцией подсветки поворота, 16-дюймовые легкосплавные диски нового дизайна, комбинированная обивка сидений (ткань и экокожа), датчики дождя и света, седан обойдется от 829 900 рублей  26570 белорусских или 12 975 долларов.

Фото: АвтоВАЗ

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter