Невеста раскрыла легкий способ похудеть к свадьбе

Индийская актриса Каджал Агарвал усиленно готовится к свадьбе, которая состоится в конце октября. Девушка поделилась методом быстрого похудения к торжеству. Об этом сообщает Lenta.ru.


Знаменитость акцентировала внимание на фруктах, зелени и натуральном йогурте, которые, по ее мнению, следует обязательно включить в свой рацион. Чтобы оставаться стройной и здоровой, Агарвал посоветовала есть только натуральную пищу, желательно приготовленную дома. 

Актриса советует выводить токсины из организма при помощи свежевыжатых соков и кокосовой воды, а также пить больше чистой простой воды. Не забудьте в свой рацион включить орехи, семена и бобовые. Кроме того, невеста порекомендовала употреблять больше белка и хорошие углеводы.

Агарвал рассказала, что перед каждым приемом пищи перекусывает салатом из сезонных овощей, зелени и фруктов. В зависимости от времени года она добавляет туда морковь, яблоки, огурцы, помидоры черри, авокадо и хумус. По ее словам, это помогает избавиться от чувства голода и съесть меньше.

Помимо питания, знаменитость напомнила о пользе занятий спортом. Сама Каджал тренируется 30–45 минут каждый день. Актриса выполняет разные виды тренировок: силовые, суставную гимнастику, упражнения со свободными весами и собственным весом, а иногда даже танцует. Чтобы справиться со стрессом за 2–3 месяца перед свадьбой, большая любительница йоги Агарвал советует делать комплекс сурья-намаскара. 

Индианка считает, что привести в порядок к торжеству нужно не только фигуру, но и внешние данные. Раз в неделю актриса делает маски и массаж головы с кокосовым маслом. Также она мажет кокосовым маслом тело, чтобы кожа оставалась упругой, и отдельно делает массаж пупка. По ее словам, эта процедура позволяет избавиться от токсинов и повышает фертильность.

Фото: pixabay.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter