Не знавшая о беременности женщина напугала возлюбленного внезапными родами

Женщина из шотландского города Фолкерк, не знавшая о своей беременности, неожиданно родила. Об этом пишет Лента.ру со ссылкой на местную газету The Daily Record.

20-летняя Стейси Портер ощутила спазмы в животе в 10 мая. Ее парень Дэвид Джонстон тогда спал на диване. Под утро он проснулся и обнаружил в телефоне, находившемся в беззвучном режиме, 60 пропущенных звонков от своей возлюбленной. Через секунду девушка позвонила опять и сказала: «Поднимайся наверх, я родила».

Фото: страница David Johnston в Facebook

«Все происходило, как в тумане, кажется, меня разбудили крики или плач», — рассказывает мужчина. Он пошел в ванную комнату, где была женщина, и позвонил в скорую помощь. «Парамедик сказал мне собирать сумку. По неизвестной мне причине за вещами я отправился в холодильник, — вспоминает новоиспеченный отец. — Я до сих пор не могу объяснить эмоции, которые тогда пережил».

По словам шотландки, роды оказались быстрыми и безболезненными. Уже спустя несколько минут после рождения девочки, на помощь пришел Дэвид.

По словам Стейси, до рождения Софии Грейс она пила противозачаточные таблетки и не собиралась заводить ребенка. Все это время она пила спиртное и летала в отпуск на дальние расстояния, что не рекомендуется делать при беременности.

Приехавшие на место парамедики рассказали, что впервые встретились с такой ситуацией. В результате врачи осмотрели женщину и ее дочь и пришли к выводу, что обе абсолютно здоровы.

Читайте также:

Женщина, проходившая курс молодого бойца, узнала о своей беременности во время родов

Нерожденный ребенок спас жизнь матери

Женщина «превратилась в зомби» из-за крема для кожи

Женщина три недели питалась фруктовым соком и повредила себе мозг

В школе одновременно забеременели семь учительниц

61-летняя женщина выносила ребенка для сына-гея

Мошенник соблазнил 19 женщин, завел 6 детей и сбежал с деньгами

Мать вытащила ребенка из пасти голодной пумы

Женщина приехала в больницу с подозрением на камни в почках и родила

В Великобритании из-за укуса паука у ребенка начала разлагаться нога

Грудному ребенку укоротили слишком длинный язык

Девушка не знала о своей беременности, пока случайно не родила в ванной
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter