Назаров: назрел момент, когда формат мебельной выставки надо менять

Назрел момент, когда формат мебельной выставки надо менять. Такое мнение во время открытия международной специализированной выставки-ярмарки «Мебель-2019» высказал председатель концерна «Беллесбумпром» Юрий Назаров.

 Спасибо организаторам за то, что сегодня в насыщенной деловой программе много внимания уделяется продажам. Но, наверное, назрел момент смены формата. Вы видите, что нет флагмана, «Пинскдрева»: этот формат для них не настолько актуален. «Молодечно мебель» не так представлена, как должно быть. Значит, надо сделать по-другому. Весной проходит одна выставка, связанная с лесным комплексом, сейчас мебельная, следом на этой же площадке пройдет «Деревообработка». Может быть, надо подумать и объединить усилия всех в рамках одного большого форума? Есть же у аграриев своя неделя. Давайте соберемся с заинтересованными и подумаем, как переформатировать выставку. Может быть, «Мебель» будет в рамках большого форума  это придаст дополнительный стимул участникам, и мы все станем более интересными,  озвучил позицию Назаров.

XXVI международная специализированная выставка-ярмарка «Мебель-2019» проходит в Минске 1619 октября. Всего на площади более семи тысяч квадратных метров расположились свыше 80 производителей и поставщиков мебели и комплектующих, оборудования и технологий из Беларуси, России, Германии, Австрии и Польши. Ключевое событие деловой программы — «Мебельный форум». На выставке подведут итоги двух республиканских конкурсов среди производителей мебели: на лучшее мебельное предприятие года и лучшую мебель страны. Организаторы конкурсов  концерн «Беллесбумпром» и Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter