На Могилевщине за выходные в ДТП пострадали четыре человека

Три человека пострадали вчера в результате аварий, произошедших в Могилевской области. Так, в Бобруйске на перекрестке улиц Береговая — Оппермана 41-летний местный житель, управляя мотоциклом Suzuki, при совершении обгона столкнулся с автомобилем Ford Mondeo, который двигался в попутном направлении и поворачивал налево. Водитель легковушки цел, а вот мотоциклиста с травмами увезла в больницу «скорая».

Еще одна авария произошла в Мстиславском районе на 48-м километре автодороги Кричев — Орша — Лепель. 46-летняя россиянка, ехавшая на автомобиле Форд Fusion, в какой-то момент не справилась с управлением, машина слетела в правый по ходу движения кювет и опрокинулась. Итог: два пассажира — 51-летняя и 7-летняя жительницы города Клинцы Брянской области — госпитализированы. Как уточнили в отделе агитации и пропаганды УГАИ Могилевского облисполкома, ребенок находился в специальном детском удерживающем устройстве и травмы получил незначительные. А причиной аварии, по предварительной информации, стало то, что водитель отвлеклась от управления.

В Осиповичах на перекрестке улиц Юбилейной — Сумченко под колеса автомобиля ВАЗ, которым управлял 59-летний местный житель, угодил 30-летний осиповчанин, которому вздумалось переходить дорогу на запрещающий сигнал светофора. Нарушитель ПДД тоже в больнице.

Фото: ГАИ УВД Могилевского облисполкома

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter