Минское "Динамо" проиграло казанскому "Ак Барсу" в чемпионате КХЛ

Минское "Динамо" уступило в гостевом матче чемпионата КХЛ казанскому "Ак Барсу", хотя по ходу встречи вели с перевесом в 2 шайбы.

Счет минчане открыли во втором периоде на 23-й минуте матча, благодаря точному броску Шейна Принса, на 35-й минуты казанцы сумели пробить Михаила Карнаухова, но до второго перерыва "зубры" отличились еще раз. Вперед минчан вывел Андрей Костицын.

В начале третьего периода "Динамо" удвоило преимущество, реализовав большинство. На свой счет шайбу записал Александр Павлович.

После этого инициатива перешла в руки хозяев. Казанцы сравняли счет и смогли выйти вперед. Шэйн Принс подарил было поклонникам "зубров" надежду на овертайм, но Данис Зарипов снова вывел "Ак Барс" вперед. Итоговый счет 4:5 (0:0, 2:1, 2:4).