Милиционеры Первомайского РУВД передали деньги на благотворительность

Сотрудники Первомайского РУВД Минска передали благотворительный денежный сертификат в ГУО «СПЦ с приютом Первомайского района».

Сотрудники Первомайского РУВД на протяжении многих лет помогают социально-педагогическому центру. В этот раз милиционеры передали центру денежный сертификат. По традиции, которая сложилась у сотрудников органов внутренних дел, средства, полученные в качестве материальной компенсации морального вреда, решено направлять на благотворительность.

– На протяжении многих лет мы стараемся оказывать посильную помощь социально-педагогическому центру с приютом нашего района. В центре находятся дети, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Коллектив приюта делает все возможное, чтобы их пребывание здесь было радостным, а мы стараемся им в этом помогать. Проводим с ребятами профилактические мероприятия, приезжаем к ним с подарками, – отметил заместитель начальника Первомайскогого РУВД г. Минска по идеологической работе и кадровому обеспечению полковник милиции Алексей Чубаров.

В свою очередь директор СПЦ поблагодарила сотрудников милиции за оказываемую помощь и тесное, продуктивное сотрудничество.

yankovich@sb.by

Фото Первомайского РУВД

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter