Меган Маркл сочла себя слишком известной

Супруга принца Гарри Меган Маркл переживает, что ее годовалый сын Арчи не общается со сверстниками, и посчитала себя слишком знаменитой, чтобы присутствовать на детских собраниях. Об этом изданию Daily Mail рассказал близкий приятель бывшей актрисы.


«По словам Меган, Арчи необходимо развивать социально-эмоциональные навыки, присутствуя в обществе других детей, – то, что он не может получить при общении со взрослыми, – отметил анонимный собеседник. – В идеале Меган хотела бы посещать со своим ребенком детские собрания, которые проходят несколько раз в неделю. Это дало бы Арчи возможность играть со сверстниками и развиваться».

Однако герцогиня уверена, что они с сыном не могут участвовать в таких группах. Меган Маркл считает, что она слишком знаменита для того, чтобы заниматься обычными вещами, говорит ее знакомый. Она не упускает любую возможность пообщаться с другими в режиме онлайн, например в Zoom, но это не заменяет живое общение.

Принц Гарри и Меган Маркл переехали в Лос-Анджелес из Канады в конце марта. В январе писали, что сначала пара хотела оставаться в Канаде до тех пор, пока Дональд Трамп не уйдет с поста главы США. Однако им нужно было поторопиться с переездом из-за пандемии.

Читайте также:

Стало известно о постыдной оплошности принца Гарри

Маркл и Гарри устроили бойкот одной из соцсетей

Принц Гарри жалеет о переезде в США

Меган Маркл рассказала о своем жизненном предназначении
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter