Любимых и прекрасных женщин поздравили в Брестском районе

Накануне международного женского дня в районном Доме культуры в аг. Черни Брестского района прошло праздничное мероприятие, в котором приняли участие самые милые и очаровательные дамы из разных уголков Прибужья.


В фойе РДК развернулась творческая выставка с работами местных умельцев и мастеров района, работала экспозиция «Ярче всех бриллиантов», организованная центром внешкольного развития. Приятные моменты и встречи можно было запечатлеть в тематической фотозоне. Активистами РК ОО «БРСМ» для всех гостей праздничного действа была организована беспроигрышная лотерея, где необходимо было отвечать на вопросы, касающиеся женского пола. 



Честь первому поздравить лучшую половину человечества выпала председателю райисполкома Владимиру Сенчуку:

- Сегодня в этом зале собрались лучшие представительницы нашего района - те, кто посвятил свою жизнь сельскому хозяйству, кто учит и воспитывает детей, заботится о нашем здоровье, оказывает социальные услуги, несет культуру людям. Я рад возможности поздравить вас и в вашем лице всех женщин Прибужья с прекрасным весенним праздником - Днем женщин. Примите мои самые искренние и сердечные пожелания! Вы достойны особого внимания, признательности и благодарности. Современное Прибужье невозможно представить без вас, дорогие женщины. Вы успешно трудитесь наравне с мужчинами во всех сферах жизнедеятельности нашего региона. В каждой отрасли вы добиваетесь успеха, относитесь к своему делу с душой, проявляя свойственные женскому характеру творчество и инициативу, ответственность, профессионализм, и конечно же, женскую мудрость. С праздником вас, милые женщины! Желаю вам быть самыми красивыми, очаровательными и милыми. Оставайтесь всегда молодыми и цветущими, поражайте всех своей преданностью и душевной красотой. Искренне желаю, чтобы ваш труд был вам в радость, чтобы каждый дом был полной чашей, и в нем царили здоровье, счастье, благополучие, взаимопонимание и любовь.


Чудесный концерт подготовили работники культуры Прибужья. Хорошее настроение дарили Федор Мартынович и шоу- балет «Вива-Денс», Сергей и Ольга Аксюта, Иван Стрельчук и Станислав Касюк, Алена Плиско и хореографическая группа Мотыкальской ДШИ, Екатерина Волынчук и другие самодеятельные артисты.

Яркая и незабываемая программа тронула душу каждой зрительницы. Хочется верить, что полученные от концерта положительные эмоции надолго останутся в сердцах прекрасных дам.

bogush@sb.by

Фото Дмитрия Новичука
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter