Лучшие фото недели: досрочное голосование, взрыв в Бейруте и "лисья" жатва. Выбор "СБ"

Лиса ловит мышь в поле во время жатвы в Молодеченском районе Минской области. Фото Алексея Столярова, "СБ"


Праздничные мероприятия приуроченные 90-летию ВДВ в Минске. Фото Виталия Пивоварчика, "СБ"


VI Международный военно-исторический фестиваль "Афганское небо" на "Линия Сталина".  Фото Владимира Шлапака, "СБ"


На месте взрыва в портовом районе Бейрута, Ливан. Фото Mohamed Azakir, REUTERS


Статуя Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро окрашена в цвета флага Ливана после взрыва в Бейруте. Фото Ricardo Moraes, REUTERS


Каравайница Ольга Чобот работает пекарем на Ушачском хлебозаводе в Витебской области. Фото Алексея Столярова, "СБ"


Алина Конюшко во время досрочного голосования на участке для голосования № 22 в Гомеле. Фото Ивана Яривановича, "СБ"


Экипаж Леонида Алексеенко и Сергея Колбасова из СПФ "Заозерье" ОАО "Витебский мясокомбинат" первым намолотил тысячу тонн зерна в Витебской области. Фото Антона Степанищева, "СБ"


Учащийся ветренской средней школы Илья Петюль рассматривает сыплющееся из грузика в завальную яму зерно на Полоцком Комбинате Хлебопродуктов Витебской области. Фото Алексея Столярова, "СБ"


Владимир Рабков из деревни Долгиново Кореличского района Гродненской области разводит улиток. Фото Алексея Вязмитинова, "СБ"


Люди в  лабиринте на кукурузном поле в парке развлечений "Кукуполис" у села Лисаветин в Дзержинском районе  Минской области. Фото Василия Федосенко, REUTERS

Заведующий отделением кардиохириургии РНПЦ "Мать и дитя" Юрий Линник проводит операцию на сердце новорожденному.  Фото Алексея Столярова, "СБ"


В деревне Сятао поселка Шибэйпин в Южном Китае распустились лотосы сорта "Цзюпинь Сяншуй" ("Девять благовоний") и крестьяне приступили к сбору и обработке цветов. Фото Ли Ханьчи, "Синьхуа"

Открытие лыжероллерного стадиона в Чаусах Могилевской области. Фото Андрея Сазонова, "СБ"


Болельщики на открытии лыжероллерной трассы в Чаусах Могилевской области. Фото Андрея Сазонова, "СБ"


Мирский замок в Гродненской области. Фото Алексея Вязмитинова, "СБ"


Перед торжественной церемонией принятия присяги сотрудников ГУВД Мингорисполкома. Фото Виталия Пивоварчика, "СБ"


Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике на стадионе "Динамо" в Минске. Фото Виталия Пивоварчика, "СБ"


Одна из диких золотистых обезьян, находящихся в Китае под охраной государства, на днях наведалась в гости к жителям деревни Маопин уезда Янсянь провинции Шэньси Северо-Западного Китая. Эта обезьяна днем лазает по деревенским домам в поисках пищи, а вечером уходит в горы на отдых. Фото Тао Мин, "Синьхуа"


Заслуженный мастер спорта, чемпион мира по парашютному спорту Олег Фомин во время тренировок по прыжкам с парашютом в деревне Хожево Молодеченского района Минской области. Фото Алексея Столярова, "СБ"


Девушка наблюдает за тренировками по прыжкам с парашютом юных белорусских спортсменов-парашютистов из Минского аэроклуба ДОСААФ. Фото Алексея Столярова, "СБ"


У механизатора Молодечненского Райагросервиса Франца Лужинского из Минской области 20 внуков. Фото Алексея Столярова, "СБ"


Аисты свили гнездо на крыше Церкви рождества Пресвятой Богородицы в деревне Свеча Бешенковичского района Витебской области. Фото Антона Степанищева, "СБ"
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter