Лучшие фото недели: День пограничника, древний обряд и танцующие олени. Выбор «СБ»

Председатель Госпогранкомитета Анатолий Лаппо вместе с коллегами возложил цветы к монументу Победы в Минске в День пограничника. Фото Владимира Шлапака, «СБ»


В Минском зоопарке отметили Международный день черепах. Фото Александра Кушнера, «СБ»


Цнянское водохранилище в Минске. Фото Павла Кузьмина, «СБ»


Военнослужащие пограничных войск Андрей Давыденко и Никита Шакуро с овчаркой по кличке Флинт в Добрушском районе. Фото Алексея Столярова, «СБ»


В Ветковском районе Гомельской области на сороковой день после Пасхи провели древний обряд «Вождение и похороны стрелы». Фото Алексея Столярова, «СБ»


Пилотажная группа ВВС Италии провела авиашоу в Турине по случаю Дня Республики. Фото «Синьхуа»


Боец батальона радиационной, химической и биологической защиты отдыхает на колесе карьерного самосвала БЕЛАЗ после обработки территории предприятия. Фото Алексея Столярова, «СБ»


Народный учитель Беларуси Валерий Викторович Барашков с учениками из 10 «К» Могилевского областного лицея № 1. Фото Андрея Сазонова, «СБ»


На поле в Торонто, Канада, нарисовали круги для соблюдения дистанции между отдыхающими в связи с распространением COVID-19. Фото Chris Helgren, REUTERS


Член палаты представителей Фрэнк Паллоне поправляет маску после выступления на пресс-конференции, посвященной ответу администрации президента по тестированию на COVID-19 на Капитолийском холме в Вашингтоне. Фото Tom Brenner, REUTERS


Олени на территории замка Рэби в Великобритании. Фото Lee Smith, REUTERS

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter