Лобовое столкновение в Столинском районе: пострадали 4 человека

Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого травмы получили 4 человека, произошло 24 сентября в агрогородке Ольшаны Столинского района. SB.BY об этом проинформировала начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестской области Наталья Сахарчук.



- Лобовое столкновение случилось примерно в 17.37. Предварительно установлено, что 39-летний житель Житковичей на автомобиле Opel Zafira двигался по автодороге Р 88 Житковичи - Давид-Городок - граница Украины в сторону Давид-Городка. На 55-м километре дороги, а это участок улицы Гагарина в агрогородке Ольшаны, напротив дома № 73, закругляется дорога, где водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В результате этого произошло лобовое столкновение со встречным автомобилем Audi A4, которым управлял 22-летний гомельчанин.



Итог аварии: оба водителя и пассажиры Audi, молодые люди 24 и 28 лет, гомельчане, госпитализированы в больницу Столина. Установлено, что оба водителя на момент ДТП были пристегнуты ремнями безопасности. 



По данному факту проводится проверка.


Фото предоставлено ГАИ УВД Брестской области 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter