Кочанова: попытки дестабилизировать обстановку – это не те подходы, которые должны быть в стране

Кочанова: попытки дестабилизировать обстановку - это не те подходы, которые должны быть в стране

Председатель Совета Республики Наталья Кочанова проголосовала сегодня на избирательном участке № 4 в Минске и призвала граждан проявлять сознательность и критически относиться к призывам в интернете выйти на площадь и таким образом пытаться дестабилизировать ситуацию в стране, передает БЕЛТА.

Наталья Кочанова заметила, что, к сожалению, сейчас некоторые пытаются дестабилизировать ситуацию в стране, в том числе с помощью призывов в Telegram-каналах.

– Сегодня нельзя этого делать, потому что призывать людей на площади  – это абсолютно не те подходы, которые должны быть в нашей стране. Нам многое пришлось пережить и возвращаться к тому, чтобы страдали наши люди, нельзя, особенно когда это направлено на нашу молодежь. Как мать и бабушка я к этому крайне негативно отношусь. У нас никогда не было никакой агрессии и сегодня мы должны абсолютно принимать правильные решения. Потому что плохо, когда страдают люди. Плохо, когда по незнанию попадает молодежь в те сети, из которых выбраться потом очень непросто, – подчеркнула спикер.

Председатель Совета Республики рассказала, что свой выбор она сделала в пользу стабильности родной страны, а также политики, направленной на благополучие белорусского народа.

–Мой курс неизменный  – хочу, чтобы мои дети и внуки жили в такой стране, в которой живу сейчас я, – отметила Наталья Кочанова.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter