Группа «Кипелов» завершила программу «Славянского базара»

Вот уже несколько лет подряд концерты топовых рок-музыкантов становятся последним аккордом «Славянского базара». Это всегда аншлаг, драйв, живая музыка и зрители, которые подхватывают песни с первых аккордов.   



Вчера в Летнем амфитеатра зажигала легендарная группа «Кипелов» с программой «Звезды и кресты». Дядя Валера, как называют  поклонники бывшего солиста группы «Ария», спел 15 песен, среди них хиты «Я здесь», «Власть огня», «Беспечный ангел», «Путь в никуда», «Воля и разум», «Вавилон». И, конечно, всем известная баллада «Я свободен». Зрители знали наизусть каждую композицию и подпевали так, что временами заглушали голос самого Кипелова. 




Легенда русского рока родился 12 июля, ему уже 61 год. Поклонники принесли в амфитеатр огромную поздравительную растяжку. Имея ввиду солидный возраст вокалиста, можно было предположить, что в зале соберутся люди далеко за 30. Но на концерте было много молодежи и все, даже подростки, скандировали тексты наизусть. Так что рок не просто жив. Такой рок, со смыслом и душой, бессмертен!


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter