Гороскоп на неделю с 6 по 12 июля

ОВЕН

Для Овнов марта и середины знака — благоприятная неделя. Только у Овнов второй декады апреля в событиях данной недели притаились неприятные неожиданности. Это могут быть служебные проблемы, денежные потери или выяснение отношений. Из‑за нестабильности настроения вы можете даже перечеркнуть результаты своих прежних побед. Не дайте свершиться тому, что можно миновать. Не поддавайтесь раздражению, безответственности и зависти.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — воскресенье.

ТЕЛЕЦ

В эти дни у Тельцов первой декады мая возможен резкий спад доброжелательности, настроения и самочувствия. И тут главное, несмотря ни на что, уметь ценить своих близких. Это касается и апрельских Тельцов. Зато рожденные во второй декаде мая легко найдут подход к окружающим. А ваше эмоциональное воздействие на близких, взывание к совести и попытка подтолкнуть к переменам могут совершить чудеса!
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — понедельник.

БЛИЗНЕЦЫ

У большинства Близнецов это время прямо или косвенно связано с деньгами: возможна материальная поддержка, вознаграждения, покупки. Только в пятницу эмоциональное состояние Близнецов конца знака станет неустойчивым. Вам будет трудно договориться со своим окружением либо ситуация начнет развиваться не в вашу пользу.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятный день — пятница.

РАК

Избыток энергии и бодрость духа пробудят у Раков июня и первой декады июля решительность и желание добиваться успеха. Что ж, момент самый подходящий! Воплощайте в жизнь свои планы, ведь сейчас многое окажется вам по плечу! А еще распрощайтесь с тем, что отжило свой век, или с тем, что мешает двигаться вперед. Ну а в личной жизни можно будет насладиться вниманием и заботой со стороны близких и любимых. Только у Раков конца знака эта неделя не из лучших — проблемы могут появляться на ровном месте и рассчитывать придется только на себя.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — суббота.
ЛЕВ

Ваша активность и решительность несомненно сыграют вам на руку и в делах, и в личной жизни. Так что при желании вы везде сумеете показать себя с лучшей стороны. Кстати, не помешает выяснить отношения с коллегами, близкими или друзьями, пока все понимают и прощают друг друга. Да и решение чужих проблем доставит вам удовольствие. Хотя Львам середины знака в будни все же следует снизить физическую и эмоциональную нагрузку.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

ДЕВА

В эти дни вам выпадет шанс проявить себя на каком‑либо поприще. Причем ценные советы о том, как можно преуспеть в жизни и успешно решить многие задачи, поступят со стороны друзей или внутреннего голоса. Приятное общение значительно улучшит ваше и без того неплохое настроение, и, осознав, что кто‑то в вас нуждается, вы ощутите дополнительный прилив сил. Кстати, доброжелательность и откровен­ность помогут развеять прежние недоговоренности.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — среда.

ВЕСЫ

Большинство из вас в эти дни должны вести себя как можно тише и спокойнее, поскольку любые перемены сейчас будут чреваты проблемами. В ваших интересах укрощать в себе раздражительность, обидчивость или нездоровую активность. И если даже вас прямо‑таки станет подмывать провести какие‑то преобразования, то удержитесь от такого соблазна, иначе впоследствии вам придется пожалеть о том, что вы сломали старое, не успев построить новое.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — среда, суббота.

СКОРПИОН

Старательно оттачивайте свое мастерство и профессиональные навыки. Возможно, еще чуть‑чуть — и долгожданное признание, материальное вознаграждение или должность повыше не заставят себя ждать. На личном фронте тоже можно добиться значимых результатов, учитывая, что сейчас именно ваше слово будет иметь вес. Ну а интересные встречи и новые впе­чатления дадут приличный запас энергии и оптимизма.
Благоприятные дни — среда, пятница.
Неблагоприятные дни — нет.
СТРЕЛЕЦ

На этой неделе Стрельцы ноября и первой декады декабря легко смогут расположить окружающих к откровенному разговору. Многое подчас станет решаться как бы само по себе, а окружающие, не задумываясь, пойдут вам на уступки. У Стрельцов конца знака, наоборот, эти дни чреваты хлопотами, проблемами и потерями, а в отношениях с близкими между вами пробежит черная кошка.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятный день — пятница.

КОЗЕРОГ

Козерогов декабря и второй декады января трудности и непонимание станут подстерегать и дома, и на работе. Поберегите себя, не перенапрягайтесь и не тратьте нервы на выяснение отношений. У остальных Козерогов неделя немного получше. Вы даже сможете укрепить свои отношения с близкими. Но в первой половине недели активность может снизиться, настроение ухудшится, а какие‑то события заставят вас изрядно понервничать и поволноваться.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — суббота.
 
ВОДОЛЕЙ

Импульсивность, необдуманность дейст­вий и навязчивое желание пуститься в рискованные авантюры могут принести Водолеям середины знака дополнительные проблемы. Поэтому займитесь не слишком трудоемкими делами и сократите общение. У остальных Водолеев, напротив, неделя благоприятна и для работы, и для семейно‑любовных отношений, ибо везде добиваться успеха вам помогут высокая работоспособность, творческий подход и буйство фантазии.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота.
Неблагоприятный день — среда.

РЫБЫ

Многие из вас в эти дни будут пребывать в приподнятом настроении. И действительно, почему бы не порадовать себя и свою душу флиртом, любовными приключениями и обновленными отношениями, если время для этого сейчас самое подходящее! Впрочем,  работе вы также начнете отдаваться с удовольствием и энтузиазмом. И только Рыбам конца знака лучше провести эту неделю без повышенных обязательств. С пятницы вы вступите в свой благоприятный период, и жизнь наполнится успехами и гармонией.
Благоприятные дни — среда, пятница.
Неблагоприятные дни — нет.
Гороскоп для всех знаков зодиака от Натальи Тышкевич!
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter