Гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля

ОВЕН

Для Овнов марта и первой декады апреля это подходящее время для начала любых долговременных предприятий. Вы сможете не только воплотить в жизнь свои мечты и реализовать творческий потенциал, но и создать дело, в котором будете первопроходцем. У остальных Овнов эти дни посложнее. Но если ставить перед собой четкие задачи и строго следовать плану, то вероятность достижения желаемого также велика, хоть и с перерасходом сил.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — пятница.

ТЕЛЕЦ

Если на этой неделе вам представится случай поговорить с людьми, которых вы совсем не знаете, не стоит скрывать от них свои подлинные чувства, поскольку можете получить мудрый совет. Но у Тельцов апреля и первой декады мая в эти дни многое будет складываться не так, как хочется. Тем не менее вас будет привлекать возможность по-новому себя проявить, поэтому придумайте дело, которое позволило бы вам почувствовать себя лидером и при этом могло принести неплохие дивиденды.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятные дни — суббота, воскресенье.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе Близнецам мая будет везти в бизнесе. К тому же вторая половина недели — неплохое время, чтобы попытаться проявить себя на общественно-полезном поприще. А вот Близнецам июня эти дни могут принести проблемы. И если вы не чувствуете в себе достаточно опыта, чтобы бороться с неожиданностями и препятствиями, вам лучше соглашаться на дела, рассчитанные на короткий срок.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — среда.

РАК

Не удивляйтесь тому, что на этой неделе руководство или коллеги будут пытаться заставить вас принять их точку зрения. Со своей стороны, вам необходимо любыми средствами отстаивать собственное мнение, иначе впоследствии вряд ли кто-нибудь станет с вами считаться. Тем не менее в первой половине недели для многих Раков наступит подходящее время для смены работы или начала новых проектов в профессиональных делах. И старайтесь действовать самостоятельно. Это позволит сэкономить много драгоценного времени.
Благоприятные дни — понедельник — среда.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.
ЛЕВ

Для Львов июля это неплохое время для расширения своего кругозора и поднятия уровня образования, поскольку ваша любознательность окупится сторицей. При этом не стоит жалеть для этого ни сил, ни средств, поскольку при любом раскладе вы останетесь в выигрыше. Остальным Львам, наоборот, стоит расслабиться и отдохнуть. Так как накопившаяся усталость и раздражение могут сделать Львов, особенно второй декады августа, довольно нетерпимыми и требовательными.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

ДЕВА

Для Дев августа и первой декады сентября это подходящее время, чтобы начать собственное дело. При этом вам будет везти на хороших компаньонов. Для остальных Дев окончание недели не подходит для заключения партнерских соглашений, а также обращений в судебные инстанции, чтобы отстоять свои права. Тем не менее спокойная манера общаться и умение слушать собеседника в будние дни помогут выведать чужие тайны и секреты, не прибегая к ухищрениям или давлению.
Благоприятные дни — понедельник — среда.
Неблагоприятный день — воскресенье.

ВЕСЫ

Если в начале этой недели вы почувствуете, что в партнерских отношениях вам сложно идти на компромисс, то лучше отложить решение общих вопросов на конец недели. Только во второй половине недели для многих Весов наступит подходящее время для заключения новых соглашений о сотрудничестве или брака, поскольку новые взаимоотношения могут оказаться перспективными и многообещающими. Особенно если сами будете стремиться к равноправному союзу.
Благоприятные дни — четверг — суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

СКОРПИОН

На этой неделе Скорпионы ноября будут способны в любом деле проявить творческую инициативу. Поэтому в эти дни всякая работа будет приносить вам настоящее удовольствие, особенно если у вас будут достойные зрители. У октябрьских Скорпионов это проблемная неделя, поэтому они не должны спешить соглашаться на предложения, которые получат, так как могут наобещать больше, чем реально сумеют или захотят выполнить.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — суббота.
СТРЕЛЕЦ

Благоприятная неделя для Стрельцов ноября. Это хорошее время для переезда на новую квартиру, а также покупки и обмена жилплощади или иной недвижимости. У Стрельцов же декабря эта неделя не подходит для проведения переговоров и важных встреч. В выходные вам лучше не принимать участия в рискованных делах, потому что будете рассеянны больше обычного.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятные дни — среда, воскресенье.

КОЗЕРОГ

Благоприятная неделя для большинства Козерогов. Вы можете наконец осознать, какие из ранее начатых дел вам все же не удастся довести до конца и от которых необходимо срочно избавляться. К тому же вы сможете получить настоящее удовольствие от активной деятельности, если постараетесь совместить ее с творческим самовыражением. И будет совсем не важно, сумеете вы получить какие-то конкретные результаты или нет, поскольку вы будете способны выносить повышенные физические нагрузки.
Благоприятные дни — понедельник — среда.
Неблагоприятный день — четверг.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе многим Водолеям лучше со стороны понаблюдать за происходящим. Особенно для Водолеев января и второй декады февраля это неподходящие дни для участия в грандиозных проектах и делах, рассчитанных на дальнюю перспективу. Хотя сиюминутные проекты могут все же оказаться успешными, особенно если вы будете расторопны, но только во второй половине недели.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.

РЫБЫ

Перспективная неделя для большинства Рыб. Старайтесь в эти дни действовать по заранее разработанному плану, тогда вам не придется ни ждать, ни догонять. Главное, чтобы вы нашли себе дело по душе, тогда успех вашей новой деятельности будет гарантирован. Поскольку в вас может проснуться талант к коммерции, неделя подойдет для заключения быстрых сделок и инвестиций — это принесет вам максимально возможную отдачу и прибыль.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — вторник.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter