Гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря

ОВЕН

Овны марта и второй декады апреля должны постараться во второй половине этой недели избегать выяснения отношений с близкими людьми, особенно с любимым человеком. Овны середины знака в потоке получаемой информации смогут уловить самые последние тенденции и веяния. Тем не менее, особенно в пятницу, вам не стоит обсуждать поступки тех, кто обладает властью и авторитетом.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятные дни — пятница — воскресенье.

ТЕЛЕЦ

Благоприятная неделя для Тельцов апреля и второй декады мая. А вот Тельцам первой декады мая заключение новых партнерских отношений лучше отложить на потом. На этой неделе ваши взгляды будут совершенно расходиться с тем, что ваши потенциальные партнеры будут ожидать от ваших отношений. Возможно, поэтому стоит сосредоточить внимание на том, чтобы избавиться от отношений или обязательств, которые уже отжили и мешают вам двигаться вперед.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам мая в эти дни не стоит бояться экспериментов и лишать себя удовольствия попробовать поймать удачу за хвост. А июньским Близнецам на этой неделе не стоит придавать большого значения заявлениям о том, что могут повысить в должности или прибавить зарплату. В реальности все обещания будут вскоре забыты. Пятница не подходит для заключения новых соглашений, поскольку вы можете оказаться в полной зависимости от мнений и решений партнеров.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

РАК

Раки июня в эти дни должны постараться отложить в сторону все дела, поскольку активные действия не принесут большой пользы. Зато июльские Раки станут переполняться творческими идеями, поэтому на этой неделе смогут легко найти выходы из любых неожиданных ситуаций. Главное, чтобы вы проявили твердость и сосредоточились на решении собственных проблем. Иначе до них дело может так и не дойти, если вы станете помогать то одним, то другим.
Благоприятные дни — понедельник, воскресенье.
Неблагоприятный день — вторник.
ЛЕВ

В начале и в конце недели многим Львам не стоит затевать новых предприятий, так как они заранее будут обречены на неудачу. Вам стоит наблюдать за происходящим со стороны и обязательно советоваться со специалистами, прежде чем принимать решение. А в середине недели возросшее обаяние и умение показать свои таланты и способности в выгодном свете будут приковывать к вам взгляды окружающих. Однако постарайтесь не подвергать сомнению общепризнанные авторитеты.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, пятница.

ДЕВА

Девы сентября должны отложить на время заключение сделок, так как на этой неделе вы можете стать добычей мошенников. Однако не отказывайтесь от возможности обсудить положение дел с друзьями или сослуживцами, поскольку высока вероятность, что они захотят пойти вам на уступки. И не позволяйте себе проявлять легкомыслие в серьезных вопросах. У Дев августа вторая половина недели более благоприятна, чем первая, поэтому важные дела стоит начинать не ранее среды.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятные дни — вторник — четверг.

ВЕСЫ

Возможно, Весам сентября и рожденным во второй декаде октября на этой неделе не будет хватать наличных денег. Не стоит винить себя в отсутствии коммерческого таланта, так как вы только испортите себе настроение. Также это неподходящий период для ответственных встреч и серьезных переговоров. Остальным Весам стоит посвятить эти дни не только работе, но и семье. Вы сможете затеять дела, которые сделают вашу жизнь более комфортной и приятной.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — пятница, воскресенье.

СКОРПИОН

Новые планы и идеи на этой неделе могут полностью отвлечь большинство Скорпионов от старых обязанностей и дел. И если вы выберете для реализации цели, которые можно достичь уже в ближайшем будущем, то у вас хватит сил и энергии, чтобы добиться успеха. Главное, чтобы вы точно знали, в каком направлении собираетесь двигаться, иначе можете так и остаться стоять на месте.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.
СТРЕЛЕЦ

Многие Стрельцы в эти дни будут слишком доверчивы, чтобы проверять информацию. Поэтому в середине недели можете попасть впросак там, где могли преуспеть, если бы были более внимательны и предусмотрительны. Со второй половины недели для вас начнется новый жизненный этап. Старайтесь плыть по течению, чтобы сэкономить силы и время. Новые дела могут оказаться весьма успешными, если вы сконцентрируете все усилия на каком-то одном направлении.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — вторник — четверг.

КОЗЕРОГ

Козероги декабря и первой декады января будут очень чутко чувствовать обман и фальшь в словах и заверениях окружающих, поэтому на этой неделе смогут уберечь себя от разочарований. При этом вы также сможете помешать своим близким совершить непростительные ошибки. Остальные Козероги должны постараться не начинать новых дел, так как они заранее будут обречены на неудачу.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — воскресенье.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям на этой неделе не стоит придавать значения обещаниям руководства и людей, от которых они зависят. Так как их посулы окажутся ложными. Но в среду с вами могут происходить события, значение которых станет очевидно гораздо позже. Именно поэтому не стоит рубить сплеча и пытаться свести решение к набору привычных штампов. В конце недели старайтесь любое дело выполнять сообща, хотя вам будет и непросто найти себе единомышленников.
Благоприятные дни — вторник — четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

РЫБЫ

На этой неделе многие Рыбы будут пытаться прыгнуть выше головы. Однако вам станет это очевидно гораздо позднее, именно поэтому лучше выбирать для реализации только посильные задачи. Во вторник вам будет сложно усидеть на месте, поэтому не стоит планировать на этот день встречи и поездки, особенно если они связаны с вашей профессиональной деятельностью. А в четверг старайтесь не обращаться с просьбами к начальству. Окончание недели подходит для серьезного разговора с близкими людьми.
Благоприятные дни — пятница — воскресенье.
Неблагоприятный день — вторник.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter