Гороскоп на неделю с 3 по 9 октября

ОВЕН

Благоприятная неделя для Овнов марта. Доверительные разговоры по душам с ближайшим окружением способны снять накопившееся напряжение. В плане карьеры вам станет легче бороться со своими соперниками, так как вам будут понятны их замыслы. Выходные превосходны для того, чтобы приятно провести время так, как заблагорассудится. У рожденных в апреле эти дни могут запомниться не только с хорошей стороны. Поэтому для достижения поставленных целей стоит быть более рассудительными.
Благоприятные дни — вторник, среда, суббота.
Неблагоприятные дни — понедельник, пятница.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе Тельцам первой декады мая желательно перейти на более спокойное течение жизни. Поэтому не пытайтесь произвести на кого-то впечатление своей активностью. Берегите здоровье и избегайте любого риска, так как нестандартная ситуация может принести вам много проблем. Остальных Тельцов эти дни порадуют достижениями в самых разных сферах жизни. Используйте благоприятные тенденции, проявив активность и предприимчивость.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — среда.

БЛИЗНЕЦЫ

Хорошее настроение, а также желание преуспеть в делах будут сопровождать Близнецов мая и первой декады июня. И вы своего добьетесь. Только уж и вы сами поддерживайте столь благоприятный период — побольше радости и оптимизма. И тогда от души можно будет насладиться радостями жизни или реализовать свои давнишние задумки. Близнецы второй декады июня должны обязательно сбавить обороты. Обстоятельства в эти дни будут явно не на вашей стороне.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

РАК

Для Раков июня это неоднозначная неделя. Возможны трудности в партнерстве. Особенно это касается отношений с коллегами, начальством или родственниками. С их стороны не исключены критические замечания. Возможно и наоборот. Это вам придется читать наставления. Однако сейчас никакие увещевания не помогут — сначала разберитесь в мотивах поведения своих близких. У июльских Раков эта неделя — без проблем.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.

ЛЕВ

Благоприятная неделя для Львов июля и второй декады августа. Если вам необходимо провести важные переговоры или встретиться с людьми, то сейчас для этого очень подходящее время. Проявление искренности, честности привлекут к вам людей, которые обратятся как за профессиональной консультацией, так и с личной просьбой. Никому не отказывайте: это повысит ваш рейтинг. А вот у Львов середины знака эта неделя имеет явно негативный характер. Не стоит рисковать.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — среда.

ДЕВА

Сентябрьским Девам следует действовать более рационально, поскольку эти дни связаны с деньгами. Возможен успех в делах, получение материальной поддержки. Начальству можно намекнуть, что вы заслуживаете большего. Ну а если близкие люди попросят у вас денег взаймы, то вы откликнитесь на их просьбу. Это также подходящий период для поиска дополнительных источников дохода. У августовских Дев склонность пессимистично относиться ко всем может в эти дни стать камнем преткновения.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

ВЕСЫ

Весов октября ждет ответственная неделя, сейчас период, когда появляется склонность к крупномасштабным планам, а стремление расширить свое влияние близко к осуществлению. Ваше чутье на обстановку будет творить чудеса. Все, что требуется от вас, — это вести себя как можно честнее. У рожденных в сентябре не все дни могут оказаться столь перспективными. В конце недели вы можете столкнуться с нежеланием считаться с вашим мнением, что чревато проблемами с финансами.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — суббота.

СКОРПИОН

У Скорпионов первой декады ноября эта неделя пройдет вяло. Периодически будет пошаливать здоровье или одолевать лень. И вы не станете вникать, действительно вам плохо или это симуляция. У остальных Скорпионов многое сложится удачно благодаря усердию. А если и не произойдет кардинальных изменений, то знайте: это период неторопливого, но верного движения к большому разбегу для взлета.
Благоприятные дни — понедельник, четверг.
Неблагоприятный день — среда.
СТРЕЛЕЦ

Стрельцы ноября и первой декады декабря в эти дни будут заняты планами на будущее или приятным общением. И в том и в другом случае ищите неожиданные решения. Неделя удачна настолько, что, как говорится, вы могли бы проснуться знаменитыми. Но, скорее всего, не всем удастся испробовать вкус настоящей победы. Остальным Стрельцам лучше не проявлять активность. Это чревато только потерей сил и средств, а не достижением целей.
Благоприятные дни — среда, воскресенье.
Неблагоприятный день — пятница.

КОЗЕРОГ

Неудачная неделя для Козерогов декабря и первой декады января. Много на себя не берите. Короче говоря, это не ваши дни, для крупных свершений они не годятся. Занимайтесь делами, которые сможете выполнить наверняка. Не срывайте на своих близких плохое настроение, как будто их вина, что у вас что-то не заладилось. Для остальных Козерогов неделя благоприятная. Только не ждите, что в эти дни удача сама найдет вас.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — суббота.

ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев января и второй декады февраля эта неделя, в общем-то, неплохая. Но есть в ней подводные камни, невыгодные для вас. Поэтому если окружающие будут оказывать давление, то сначала подумайте о том, как это отразится на вас, и лишь потом соглашайтесь или отказывайтесь. Остальным Водолеям в эти дни стоит избегать общения. От вас будут ожидать участия и помощи, но сейчас подобная деятельность способна либо вымотать вас, либо разозлить.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — четверг.

РЫБЫ

Рыбы февраля и первой декады марта должны сосредоточить силы на том, чтобы преуспеть. Вы будете способны находить самые легкие пути решения проблем. Так что, если вы сумеете воспользоваться обстоятельствами и не станете пренебрегать возможностями проявить себя, сможете покорить окружающих! Выступайте с новыми замыслами — вам удастся внести нечто неординарное в жизнь. А вот Рыбам второй декады марта стоит перенести важные дела на следующую неделю, так как в эти дни вряд ли получится то, что вы задумали.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятные дни — вторник, суббота.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter