Гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля

ОВЕН

Благоприятная неделя для многих Овнов. Старайтесь в эти дни ставить перед собой реально достижимые цели, поскольку вам, скорее всего, стоит рассчитывать только на собственные силы и средства.
Благоприятные дни — вторник, среда, пятница.
Неблагоприятные дни — нет.

ТЕЛЕЦ

Задумки Тельцов апреля и второй декады мая в эти дни будут успешными, только если действовать по тщательно продуманному плану. Остальным Тельцам в общении с людьми  лучше обходить спорные воп­росы.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — суббота.

БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов мая и первой декады июня это неплохое время, чтобы попытаться разобраться в отношениях с близкими друзьями. Близнецы второй декады июня в эти дни не должны позволять себе расслабляться, чтобы не спровоцировать появления проблем.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — вторник, воскресенье.

РАК

В эти дни Раки июня и второй декады июля будут способны выбрать наиболее легкую дорогу для достижения задуманных целей. Остальным Ракам в первой половине недели нужно рассчитывать только на собственные силы и не слишком надеяться на удачу.  Лучше не экспериментировать и не искать приключений на свою голову.
Благоприятные дни — пятница, суббота.
Неблагоприятный день — среда.
ЛЕВ

Эта неделя подходит для начала «возведения нового здания» на том фундаменте, который Львы первой декады августа должны были построить в предыдущее время. Львам июля и второй декады августа не стоит верить тому, что в эти дни будут говорить окружающие. Они могут вас обмануть.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

ДЕВА

Для Дев августа и первой декады сентября это хорошее время для поездок и путешествий. Девы второй декады сентября на этой неделе к любым трудностям станут относиться как к возможности проявить себя в экстремальных ситуациях. Однако вам стоит соизмерять свои желания с возможностями.
Благоприятные дни — пятница, суббота.
Неблагоприятный день — среда.

ВЕСЫ

Благоприятная не­деля для Весов сентября. Если в отношениях с партнерами у вас есть запретные темы, то эти дни подходят для того, чтобы попытаться сделать шаг навстречу друг другу. Октябрьские Весы, наоборот, должны стараться занимать нейтральную позицию как в конфликтах, так и в общении. 
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

СКОРПИОН

Даже если на этой неделе октябрьские Скорпионы будут трудиться не покладая рук, в эти дни им вряд ли удастся получить желаемое. Скорпионам ноября эта неделя подходит для заключения деловых и творческих союзов.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — понедельник.
СТРЕЛЕЦ

На этой неделе Стрельцы ноября и первой декады декабря легко смогут прийти к соглашениям, которые помогут обрести твердую почву под ногами. Остальные Стрельцы в эти дни должны постараться не затевать никаких важных дел и не спешить что‑либо менять в своей жизни.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — вторник.

КОЗЕРОГ

Для многих Козерогов это неплохая неделя для проведения важных переговоров и заключения сделок. Однако они будут успешными только при условии, что каждая из участвующих сторон готова пойти навстречу друг другу, а не пытаться использовать ситуацию для личной выгоды.
Благоприятные дни — пятница, суббота.
Неблагоприятный день — среда.

ВОДОЛЕЙ

Ответственная неделя для большинства Водолеев. Старайтесь в эти дни держать свои намерения в секрете, так как это позволит вам действовать более уверенно и ни с кем не согласовывать свои планы. При этом чем активнее будут ваши действия, тем большего сумеете достичь.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — понедельник, пятница, суббота.

РЫБЫ

Если в начале этой недели некоторые Рыбы столкнутся с препятствиями, то стоит занять выжидательную позицию. Поскольку не исключено, что вас ждут скорые перемены в делах, и тогда вам не придется тратить силы и время на преодоление возникших трудностей.
Благоприятные дни — пятница, суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter