Гороскоп на неделю с 23 по 29 января

ОВЕН

Для многих Овнов наступает неплохое время для переговоров и обсуждения перспектив партнерских отношений. Возросшие обаяние и коммуникабельность в сочетании с хорошим настроением могут сделать вас центром внимания в любом обществе. Но в пятницу будьте крайне осторожны при заключении долговременных соглашений или сделок, особенно связанных с недвижимостью или большими кредитами, так как они окажутся не совсем выгодными.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — пятница.

ТЕЛЕЦ

В целом неделя подходит для начала ремонта, а также любых забот, связанных с благоустройством жилища. Старайтесь действовать сообща: не только быстро переделаете неотложные домашние дела, но и сэкономите временя, чтобы все успеть на работе. Однако неожиданные известия, касающиеся близких, некоторых могут выбить из колеи. И если позволите себе разволноваться, это негативно отразится на сердечно‑сосудистой системе.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

БЛИЗНЕЦЫ

Постарайтесь все сделать по правилам и добиться согласия потенциальных партнеров. Главное — успеть вовремя и юридически правильно оформить отношения. Во вторник вряд ли удастся уйти от конфликтов с сослуживцами, если раскритикуете их работу или не потерпите справедливой оценки собственного труда. А со среды наступит подходящее время для важных встреч и переговоров — как в делах, так и в любви.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — вторник.

РАК

Возросшая общительность и умение вовремя сказать нужный комплимент позволят быстрее находить общий язык с окружающими. В среду отложите на время короткие поездки и встречи с нужными людьми, поскольку, с одной стороны, в последний момент придется отказаться от задуманного, а с другой — они могут принести ощутимые неприятности. Поскольку на следующий день станете особенно обидчивы и ранимы, постарайтесь избегать тех, кто способен, того не замечая, нанести вам глубокие душевные раны.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.
ЛЕВ

Благоприятная неделя для июльских Львов. А вот августовские должны проявить бдительность при финансовых расчетах или получении денег. В понедельник отложите на время заключение любых коммерческих сделок и договоров с целью получения прибыли. А уже в четверг все сложится даже лучше, чем планировали, и окружающие будут рады помочь или дать мудрый совет. Кроме того, ожидают новые знакомства с людьми, которые в будущем принесут удачу.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

ДЕВА

Рожденные в первой декаде сентября почувствуют себя более уверенно: если увлечетесь какой‑то идеей, вряд ли вас смогут отговорить от осуществления задуманного. В любом случае готовьтесь, что отдыху и общению с домашними придется посвятить меньше свободных минут. Это подходящий период, чтобы навсегда расстаться с предприятиями и проектами, которые хотите завершить.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — вторник.

ВЕСЫ

Весам первой декады октября лучше не плодить новых долгов и попытаться отдать старые. Старайтесь никого не просить о помощи: в ближайшем будущем сможете самостоятельно справиться со своими проблемами. А на четверг ничего не планируйте, так как это неподходящее время для начала важных дел или встреч с серьезными партнерами. У остальных наступает прекрасный период для расширения круга знакомств и налаживания связей, которые способствуют созданию собственного бизнеса и выгодным договоренностям.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

СКОРПИОН

Удачная неделя для Скорпионов ноября. Если у вас есть нереализованные амбиции, этот период подходит для того, чтобы заявить о себе и своем праве на самостоятельность. Главное — быть твердо уверенным в собственной правоте. Для Скорпионов октября, наоборот, не время для решительных шагов, поскольку на трудные задачи может не хватить сил. И все же умение вовремя пойти на компромисс избавит от множества проблем. Только не давайте никому деньги в долг.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.
СТРЕЛЕЦ

Сможете начать дела, которые сделают жизнь более стабильной и предсказуемой. Но придется немало времени и сил потратить на всевозможные согласования и общение с множеством нужных людей. В конце недели откажитесь от любых новых предложений, какими бы заманчивыми они ни казались: высока вероятность, что многие захотят воспользоваться вашей доверчивостью.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — вторник.

КОЗЕРОГ

У многих появится шанс испытать свою удачливость. Хотя определить заранее, в чем именно можете преуспеть, окажется сложно. Поэтому важно не ждать, пока судьба сама вас найдет, а стараться действовать сразу в нескольких направлениях. Окончание недели у Козерогов первой декады января — хорошее время для начала дел: высока вероятность, что совершите настоящее открытие или создадите то, о чем и не мечтали.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятные дни — вторник, пятница.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи января будут способны творить чудеса, поскольку чужие успехи окажутся для них прекрасным руководством к действию. А Водолеям февраля, если они возьмутся за трудное и рискованное дело, не стоит расслабляться ни на минуту: неожиданные события и непредвиденные обстоятельства могут выбить из колеи и лишить возможности довести начатое до конца. Эксперименты лучше отложите на потом.
Благоприятные дни — понедельник, среда.
Неблагоприятные дни — суббота, воскресенье.

РЫБЫ

Хорошая неделя для большинства Рыб. Потерпите и не бросайте любое дело на полдороги, если покажется, что кто‑то мешает довести его до конца или подталкивает отложить начатое на потом. И хотя сами будете не слишком охотно идти на сотрудничество, окружающие могут сделать очень интересные и выгодные предложения, от которых не стоит отказываться. Но в среду лучше рассчитывать на свои силы и не надеяться на чужую помощь. Именно поэтому беритесь только за те задачи, которые по силам.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, пятница, суббота.
Неблагоприятный день — среда.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter