Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая

Понедельник не годится для выяснения отношений и решения сложных или важных задач. Лучше займитесь тем, что вам явно по силам. Вторник — благоприятный день. К тому же при желании можно будет произвести неизгладимое впечатление на окружающих вас людей. В среду не переборщите с амбициями —  ищите золотую середину. В четверг самодисциплина, собранность и рассудительность благотворно отразятся как на профессиональных достижениях, так и на ваших личных и семейных отношениях. Однако вторая половина дня чревата искушениями и соблазнами — не попадитесь на их удочку. Пятница получится излишне суетливой и малопродуктивной. Суббота — удачный день. Причем чем больше будет общения, тем более ярко пройдут все выходные.
 
ОВЕН

Общения в данный период у вас может оказаться с избытком. Но, похоже, это вас ничуть не утомит. Напротив, полнейшее взаимопонимание в отношениях с окружающими вас людьми создаст позитивный настрой и принесет массу полезной информации. Благоприятны эти дни и для приобретений. Побалуйте себя — купите что–нибудь желанное. И лишь у Овнов середины знака с пятницы потребность в общении снизится, зато полноценный отдых придется как раз кстати.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — воскресенье.

ТЕЛЕЦ

У майских Тельцов эти дни пройдут с повышенной работоспособностью и инициативой. Немало приятных моментов доставит и личная жизнь. Запасайтесь положительными эмоциями. Хотя у рожденных в апреле в эти дни силы могут как–то вдруг иссякнуть, появятся раздражительность и усталость. К тому же вас то и дело от служебных обязанностей начнут отвлекать семейные проблемы, которые порой станут решаться с немалыми затратами душевных сил. Следите за своим поведением — не всякая реакция на происходящее может вас украсить.
Благоприятные дни — вторник, среда, воскресенье.
Неблагоприятный день — пятница.

БЛИЗНЕЦЫ

У майских Близнецов наступает период дней рождений. Подводите итоги и стройте грандиозные планы. Тем, кто родился в середине знака, большинство запланированных дел надо перенести на первую половину недели. Вторая половина может внести напряжение или проблемы. К сожалению, Близнецы конца знака будут испытывать нехватку сил, поэтому им стоит дистанцироваться от событий, которыми в избытке будет наполнена вся неделя.
Благоприятные дни — понедельник, четверг.
Неблагоприятный день — пятница.

РАК

У Раков первой декады июля неделя не из лучших. К тому же вы и сами не станете сопротивляться, если обстоятельства начнут подталкивать вас к беззаботности и лени. Так что, похоже, вам не обойтись без проколов. Тем, кто родился в июне, повезло больше. И хотя с делами вы не всегда разберетесь одним махом, но зато вас, скорее всего, минуют разногласия с окружением и эмоциональные проблемы. Ну а Ракам конца знака на этой неделе удастся блестяще применить на практике свои знания и обаяние.
Благоприятные дни — среда, воскресенье.
Неблагоприятный день — понедельник.
ЛЕВ

Для августовских Львов наступил благоприятный период. Вам не помешает посуетиться, ведь у вас достаточно сил, чтобы продвинуться вперед, найти нужные связи и наладить отношения. У родившихся в июле неделя неоднозначная. Например, вторник припас для вас служебные проблемы, раздражительность и невозможность договариваться с людьми. Зато остальные дни, наоборот, пройдут так, что работа станет клеиться, а общение доставит вам немало положительных эмоций. Да и обстоятельства явно станут играть вам на руку.
Благоприятные дни — понедельник, четверг.
Неблагоприятный день — вторник.

ДЕВА

В первую очередь трудности данного периода отразятся на карьере, поэтому разумнее будет отложить на время мероприятия по восхождению к вершине. Дома тоже возможны промашки и всплески эмоций. Ведите себя спокойнее и следите за самочувствием. И только у Дев середины знака со второй половины недели обстоятельства улучшатся, а контакты с людьми станут приятными и информативными.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

ВЕСЫ

Не исключено, что вы почувствуете прилив сил и непреодолимое желание перемен в своей жизни. Что ж, время благоприятствует вашим запросам. Поэтому не раскидывайтесь днями, когда многое у вас станет получаться на редкость удачно и есть шанс из сказки сделать быль. Кстати, заодно можно красиво исправить и прежние ошибки. А еще в данный период для вас будет под стать преступлению отказать в помощи нуждающимся.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.

СКОРПИОН

На первое место у Скорпионов первой декады ноября выйдут дела служебные, и справляться с ними они станут весьма неплохо. Личная жизнь порадует взаимопониманием и единодушием. А еще возможны знакомства. И если все же что–либо не слишком приятное и случится, то вы не примете происходящее близко к сердцу. Остальные Скорпионы, похоже, станут ощущать некую дисгармонию в своих отношениях с людьми. Их поведение начнет вас сильно раздражать либо вы приметесь требовать от них невозможное, и тогда злиться уже станут они. Разумеется, ни к чему хорошему это не приведет.
Благоприятные дни — суббота, воскресенье.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.
СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов середины знака все дни пройдут вполне неплохо: вы и с делами разберетесь, и полезно пообщаетесь со своим окружением — у вас всегда найдется интересная тема для разговора. Для тех, кто родился у границ знака, со вторника отношения ухудшатся либо их постоянно кто–то станет отвлекать и раздражать. К тому же не исключены обида и разочарование из–за того, что ваши усилия и энтузиазм не оценены по заслугам. А вы ведь так старались!
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — четверг.

КОЗЕРОГ

В принципе, неделя неплохая. Но без трудностей все же не обойдется: иной раз вы будете напоминать себе путника, идущего против ветра. Ваша задача в такие дни проявить выдержку и терпение, особенно если окружающие начнут придираться к вам по пустякам — отчасти критика будет заслуженной. И только у Козерогов конца знака неделя удачная. И в первую очередь она хороша для вашей личной жизни — тут и отношения подправить можно будет, и на детей благотворно повлиять, и... влюбиться.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятный день — суббота.

ВОДОЛЕЙ

Тем из вас, кто родился в январе, начало недели может доставить проблемы в плане нестабильных отношений с близкими. Зато остальные дни — совсем другое дело: и в отношениях с людьми никаких разногласий не возникает, и работа спорится. И все потому, что вы интуитивно станете улавливать поведение окружающих и скрытый смысл событий и явлений. Февральские Водолеи на этой неделе смогут справиться с любыми заданиями и наладить теплые отношения с людьми. 
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — вторник.

РЫБЫ

У февральских Рыб со второй половины недели в делах начнут возникать непредвиденные трудности. А тут еще домашние и семейные проблемы могут навалиться на вас целым скопом. Да и с друзьями–подругами в этот период лучше быть настороже, поэтому даже мелкие семейные разногласия не выносите из избы — не стоит давать повода чужим людям обсуждать то, что происходит в вашей личной жизни. У мартовских же Рыб все недавние недоразумения исчезнут, и им без проблем удастся добиться того, чего они желают.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter