Гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля

Эта неделя не слишком благоприятная. Многие из вас окажутся не защищенными от неприятностей. К тому же вы и сами начнете совершать оплошности и непростительные ошибки. Для смягчения ситуации попробуйте заниматься несложной работой и делами. И нежелательно выяснять отношения. В выходные дни также возможны недомогания и обострения отношений. Будьте помягче со своими близкими. Ищите способ избавиться от негативного настроя. Это может быть сон, отдых, книга, прогулка, физическая нагрузка.
 
ОВЕН

В эти дни рожденным в марте легче легкого удастся реализовывать некоторые свои задумки, ведь даже в самое мелкое и незначительное дело вы вложите всю душу. Так что не отказывайтесь от возможности продемонстрировать свои таланты и доказать, что вы способны на многое. Апрельским Овнам желательно обойтись без проявления амбиций и резких поступков, поскольку это может привести к упадку сил и эмоциональному истощению. Перенесите активность на другое время.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятные дни — среда, пятница.

ТЕЛЕЦ

Не слишком благоприятная неделя для родившихся во второй декаде мая, поэтому, чтобы хоть как–то обезопасить себя от неприятностей, постарайтесь на работе не проявлять инициативу. Дома также старайтесь не выяснять отношения и всеми силами сдерживать раздражение. Зато у остальных Тельцов все сложится замечательно: настроение хорошее, дела не тяготят, вы спокойны и получаете удовольствие от контактов с окружающими. Ну а близкие и друзья по достоинству оценят внимание с вашей стороны.
Благоприятные дни — вторник — пятница.
Неблагоприятный день — суббота.


БЛИЗНЕЦЫ

На первый план у июньских Близнецов выйдет желание оказаться в центре внимания. И многим это удастся сделать, ведь вы будете не только работоспособны и энергичны, но и станете тонко воспринимать чувства окружающих вас людей. А вот родившимся в мае фортуна, похоже, изменит — поэтому не пытайтесь устанавливать свои правила игры. Лучше пробуйте подстроиться под ситуацию. А еще приложите все усилия, чтобы этот период не стал критическим для брака и любовных отношений. Конфликт может разгореться на ровном месте.
Благоприятные дни — пятница, суббота.
Неблагоприятный день — воскресенье.


РАК

Неделя благоприятная для рожденных до 12 июля. Ваши мечты начнут сбываться, работа не будет в тягость, появится умение без слов понимать окружающих, а сами вы сделаетесь добрее и терпимее. Вы своевременно сможете замечать малейшие изменения в происходящем вокруг вас, поэтому вам быстрее удастся поймать волну, уйти в тень или приспособиться. Не стоит также сомневаться в добрых намерениях тех, кто будет предлагать вам сотрудничество или помощь. Учитывайте и то, что чем более высокие задачи вы будете себе ставить, тем легче добьетесь желаемых результатов.
Благоприятные дни — вторник, пятница.
Неблагоприятный день — среда.

ЛЕВ

У Львов первой декады августа осложнятся партнерские отношения, так что запаситесь терпением. Для остальных Львов пришло время, когда можно переделать массу дел и подогнать все хвосты. На это у вас хватит и энтузиазма, и энергии. А у некоторых из вас появится такая сила, что ваши энергичные действия и оригинальные идеи произведут фурор в кругу коллег и друзей. Не расслабляйтесь — вам есть чем удивить их.
Благоприятные дни — понедельник, воскресенье.
Неблагоприятный день — пятница.


ДЕВА

Неделя у августовских Дев не из лучших, но негативный фон управляем. Подумаешь, с домашними нелады, а на работе неожиданности! Будьте выше всего этого, а главное — не пытайтесь никого поучать и переделывать. А вот родившиеся в зените знака всем будут довольны: дела спорятся, а общение с близкими доставляет радость и успокоение. В действиях Дев конца знака в эти дни станут присутствовать ошибки и промахи — не поленитесь все сделанное вами лишний раз проверить и перепроверить. С близкими будьте помягче.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

ВЕСЫ

Тех, кто родился у границ знака, в эти дни просто станут преследовать благоприятные стечения обстоятельств. Постарайтесь их не упустить. Впрочем, подъем жизненной энергии, сговорчивость и уважение чужих интересов — все это не позволит вам пройти мимо своей удачи. А вот у Весов середины знака неделя непростая. Вас станет изводить непонятное чувство дисгармонии и недовольства собой и окружающими. Именно в такие моменты создаются утверждения типа «нет в жизни счастья». Есть, и еще как есть! И вы это скоро поймете.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятный день — среда.


СКОРПИОН

Родившиеся во второй декаде ноября должны иметь в виду, что в эти дни вы будете способны сами создавать себе проблемы и портить отношения с людьми, излишне расслабившись либо, напротив, позволив себе вольности. Не разрешайте эмоциям вмешиваться в ваши отношения. Впрочем, поведение близких людей вас тоже может огорчить или озадачить. Зато к остальным Скорпионам судьба в эти дни будет весьма благосклонна, и вы даже сможете договориться с ней о том, чтобы получить желаемое. Поэтому поспешите определить, что для вас сейчас самое главное.     
Благоприятные дни — вторник — четверг.
Неблагоприятный день — суббота.
СТРЕЛЕЦ

Декабрьские Стрельцы в данный период сумеют с честью справиться с любой проблемой, показав тем самым, что достойны большего. Ну а ваши сладкоречивые высказывания порадуют не одну душу, что позволит легко вписаться в любой круг общения. У родившихся в ноябре усилится несобранность, станут доминировать импульсивное принятие решений и желание игнорировать советы и пожелания окружающих. Общаясь с людьми, постарайтесь быть на высоте, иначе можно оказаться в проигрыше, особенно во второй половине недели. 
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — воскресенье.

КОЗЕРОГ

Вы будете так энергичны, общительны и очаровательны, что только от одного вашего присутствия окружающие станут считать себя бесконечно счастливыми. Короче говоря, и собой, и окружающими в эти дни вы останетесь вполне довольны. Вот только Козерогам конца знака придется прикладывать титанические усилия, чтобы дела шли более или менее нормально. Ну а если вы еще начнете метаться, то потеряете куда больше, чем приобретете.
Благоприятные дни — вторник, среда, воскресенье.
Неблагоприятный день — пятница.


ВОДОЛЕЙ

У рожденных у границ знака есть все шансы самоутвердиться. Окружающих вы удивите тем, что сможете дать ответ даже на их еще не заданный вопрос. А вот родившиеся в первой декаде февраля будут пребывать в несколько мрачном расположении духа. Причины различные: самочувствие не очень, с партнером недомолвки, работа стопорится. Именно какая–нибудь подобная мелочь и создаст состояние недовольства. Старайтесь не хандрить и не увлекайтесь жалостью к себе.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — пятница.
  

РЫБЫ

Февральские Рыбы станут отмечать свои дни рождений. А это значит, что все свои силы вы должны направить на созидание, чтобы успеть заложить фундамент будущего личного благополучия. И чем больше всего за этот период вы успеете выполнить, тем больше удовольствия и выгоды получите. Это касается и рожденных в первой декаде марта. А вот у Рыб конца знака на жизненном пути могут появиться незначительные трудности. Из–за пустяков станут портиться отношения. Не срывайте на других свое плохое настроение. А еще не имеет смысла рисковать — довольствуйтесь тем, что у вас есть.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятный день — понедельник.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter