Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября

ОВЕН

Наиболее удачной окажется эта неделя у Овнов первой декады апреля. Вы многое успеете сделать, ведь работа, как говорится, будет гореть у вас в руках. Общение также пойдет на должном уровне. Остальным Овнам повезет в меньшей степени. К тому же ваше здоровье будет напрямую зависеть от эмоций, а вас станут выводить из себя даже ничтожные проблемы или самые близкие люди.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — пятница, воскресенье.

ТЕЛЕЦ

Перспективная неделя для Тельцов апреля и второй декады мая. Ваше трудолюбие и творческий подход к делу станут не только основой для упрочения материального положения, но и реальной попыткой самоутвердиться и вырасти в чужих глазах. Но у родившихся в середине знака могут поднять голову недоброжелатели, конкуренты и непредвиденные обстоятельства. Домашние тоже будут хороши: навесят на вас свои проблемы или выведут из равновесия поступками.
Благоприятные дни — пятница, суббота.
Неблагоприятные дни — среда, воскресенье.

БЛИЗНЕЦЫ

В этот период у Близнецов мая и первой декады июня закладывается фун­дамент дальнейшего успеха. Но в эти дни многое будет зависеть от вашего усердия. Добросовестно выполняйте все условия сделки, заключаемые с судьбой, и она вас в проигрыше не оставит. Да и окружающие тоже не обидят, ведь у вас с ними будет наблюдаться полная идиллия. У родившихся после 12 июня сложнее. Ваши отношения будут проходить испытание на прочность: возможны ссоры и разногласия, но зато отомрут все ненужные связи.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятные дни — пятница, суббота.

РАК

Для Раков июля это те дни, когда всех любят и не обращают внимания на проблемы, тем более что этих самых проблем действительно почти не будет. Вам станут созвучны эмоции и чувства, приятно волнующие душу. Июньским же Ракам важные дела лучше выполнить в первой половине недели, когда события станут складываться неплохо. Но с четверга контакты не доставят удовольствия, а обилие домашних и семейных забот испортит настроение.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.

ЛЕВ

Возросшее чувство ответственности за своих близких может подтолкнуть Львов первой декады августа к активным действиям. Однако ваши усилия могут привести к семейной нестабильности, так как эта забота станет выражаться в придирчивом контроле, завышенных требованиях и желании перевоспитывать. Родившиеся в июле и во второй декаде августа должны серьезно подумать о работе. Не исключено, что вскоре вас может ожидать либо продвижение, либо перестановка. Старайтесь поддерживать и завязывать деловые контакты.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — четверг.

ДЕВА

У сентябрьских Дев общение станет свое­образной подпиткой. В эти дни будет наблюдаться активное поглощение знаний и информации. А все спорные вопросы вы поведете как беседу людей, желающих спокойно разобраться в ситуации. Родившиеся в августе должны беречь деньги и мнение о себе. Вы можете совершить оплошность, поддавшись на провокацию или доверившись кому-то.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятные дни — вторник, воскресенье.

ВЕСЫ

Для Весов сентября это удачная неделя. Трудно даже представить, что у вас что-то может быть плохо. Но помните, сейчас никто не будет вас подталкивать или помогать. Вы сами управители своих действий. Поэтому если не предпримете попыток преуспеть, то считайте, что упустили драгоценное время. У Весов октября эти дни не столь благоприятны, поэтому стоит более тщательно подходить к планированию и принятию решений.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.

СКОРПИОН

У Скорпионов октября и второй декады ноября это относительно спокойная неделя. А если и возникнут какие-либо осложнения, то вы быстро все урегулируете. Выходные — самое подходящее время для задушевных бесед или уединения. Состояние будет благодушное, и нервная система отдохнет основательно. К сожалению, Скорпионам середины знака приходится только мечтать о подобном. Эти дни будут для вас суетливыми, и вы будете вынуждены лавировать между возникающими чуть ли не каждый день новыми задачами.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — среда.
СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов ноября и первой декады декабря в эти дни настроение будет бодрым. Планы — грандиозными, а заботы о семье станут приятными. Состояние любви ко всем и каждому окутает вашу душу. Родившимся после 12 декабря служебные проблемы не дадут передышки. Несмотря ни на что, заставляйте себя своевременно отдыхать — ваше здоровье не железное.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятные дни — среда, суббота.

КОЗЕРОГ

Благоприятная неделя для Козерогов января. Вас не подведет умение ладить с людьми и быстро принимать правильные решения. Если вы поделитесь в эти дни с близкими и друзьями своими планами или с начальством — своими идеями, есть шанс, что они в скором времени осуществятся. Но у декабрьских Козерогов в эти дни может вспыхнуть «конфликт поколений» либо в отношениях между супругами пробежит черная кошка.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятные дни — четверг, воскресенье.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям февраля в эти дни противопоказана активная деятельность. Только так вы сможете уберечь себя от различных проблем. Велика вероятность, что вас попытаются вовлечь в конфликт, поэтому держитесь подальше от тех, к кому не испытываете симпатии. У январских Водолеев неделя благоприятная, и особенно хороша ее вторая половина, когда вы сможете благополучно обходить трудности и выбирать наиболее легкие пути для достижения задуманных целей.
Благоприятные дни — пятница, воскресенье.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.

РЫБЫ

Для Рыб февраля и первой декады марта это время возможностей. Поэтому будьте активны и не довольствуйтесь имеющимся. В эти дни есть все предпосылки для достижения большего. Поддержите свою возросшую решительность добиться положения в обществе, материального благополучия или любви. А вот у Рыб второй декады марта эта неделя диаметрально противоположная. Особенно эти дни не подходят для контактов. Общение может закончиться раздражением или усталостью. В этот период какая-нибудь мелкая ссора или недомолвка может сокрушить устои ваших деловых или романтических отношений.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — суббота. 
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter