Гороскоп на неделю с 19 по 25 марта

Понедельник хорош для совместной деятельности. Во вторник продумайте план действий на ближайший месяц — это облегчит последующую реализацию намеченного. Среда и четверг благоприятны для решения деловых и личных вопросов. На работе не останутся незамеченными ваши усердие, трудолюбие и ответственность. Хорошо будет протекать и ваше общение с близкими и любимыми, особенно с теми, с кем отношения уже устоялись и не требуют перемен. Пятница не слишком продуктивна, поскольку эмоциональная неуравновешенность помешает вам успешно справляться с делами. В субботу не исключены как неумышленные, так и целенаправленные обманные действия, ловушки со стороны вашего окружения. Ну а в воскресенье поддержите желание внести новизну и украсить свою жизнь. И даже если дом и семья неожиданно потребуют дополнительных капиталовложений, вы сумеете урегулировать ситуацию.
 
ОВЕН

Чтобы не упустить удачное время, предоставленное судьбой, Овнам первой декады апреля следует взять за правило не отвлекаться в эти дни на выяснение отношений. Остальным Овнам то придется отстаивать свои права или свое мнение, то на пути вдруг возникнут непредвиденные препятствия. А рассчитывать придется только на себя, поскольку все, на кого можно было бы положиться, будут слишком заняты своими собственными делами.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — вторник, суббота.


ТЕЛЕЦ

Хорошо если у апрельских Тельцов в эти дни возникнет желание продвинуться в карьере, подправить любовные отношения или ликвидировать имеющиеся  разногласия с детьми или родителями — у вас все получится! У тех, кто родился в мае, неделя также неплохая, но потребует дополнительных усилий для достижения желаемого. И тут главное вовремя снизить нагрузку и пересмотреть приоритеты, если не все станет получаться ровно и гладко. Отношения выясняйте только тогда, когда видите, что ваши советы и нравоучения находят отклик.
Благоприятные дни — вторник, среда, суббота.
Неблагоприятный день — нет.

БЛИЗНЕЦЫ

Если Близнецы, рожденные до 12 июня, сумеют в эти дни представить свои таланты и достижения в выгодном свете, то вашему окружению ничего не останется делать, как во всем с вами соглашаться и... завидовать. У остальных Близнецов в начале недели возможны срывы планов и непреодолимая собственная лень, из–за чего вам же потом придется суетиться, догонять и переживать. А еще ни от кого не требуйте откровенных признаний: чем меньше вы будете спрашивать и вдаваться в подробности, тем меньше услышите обмана и уверток.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.

РАК

Похоже, июньских Раков на работе начнут выматывать невыполненные планы, рутина, а также требования и придирки со стороны сослуживцев и начальства. По крайней мере, именно на это большинство из вас станет списывать собственное раздражение. У родившихся в июле это весьма важный период для карьеры: возможны заманчивые предложения, осуществление ваших планов или неожиданная поддержка со стороны. Личная жизнь тоже может порадовать вас согласием, романтическими знакомствами и приятными сюрпризами.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — четверг.
ЛЕВ

Львам середины знака начнет «строит глазки» удача. И, похоже, кто–то из вас сразу же попадет в отряд везунчиков: чем бы вы ни занялись — все получается отлично! У остальных Львов в первой половине недели многое пойдет наперекосяк, а какая–нибудь нестандартная ситуация может вызвать чувство паники и раздражения, что еще больше выбьет вас из равновесия и помешает легко и быстро справиться с проблемой. Постарайтесь общаться с теми, кто может удержать вас от опрометчивых шагов и необдуманных действий.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятные дни — понедельник, среда.

ДЕВА

Благодаря сюрпризам судьбы или пробудившемуся желанию к переменам перед августовскими Девами могут открыться гораздо более широкие перспективы, чем можно было предположить. У родившихся в зените знака неделя сложится спокойно, если вы не станете брать на себя больше, нежели способны вынести, и не будете переживать из–за того, что не в силах изменить. У Дев конца знака период неровный. В понедельник, возможно, вы сами спровоцируете окружающих на критику, раздражение и желчные взгляды. К счастью, со вторника все нормализуется.
Благоприятные дни — вторник, среда, суббота.
Неблагоприятный день — нет.

ВЕСЫ

Хоть это будет и трудно, но большинство из вас не должны позволять себе грубо и пренебрежительно относиться к окружающим, иначе ситуация может обостриться настолько, что с ней потом невозможно будет сладить. Совсем немногие из вас в эти дни будут расположены к активности и трудолюбию. Ну а в отношениях, особенно с близкими, вы должны быть тактичными, чтобы не возникло конфликта нигде и ни с кем. Старайтесь расположить к себе людей и вызвать симпатию.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник, суббота.

СКОРПИОН

Скорпионам на этой неделе не единожды представится возможность ярко проявить себя и в творчестве, и в любви. Так, например, вас с головой может захватить работа, и вы, не задумываясь, отдадите плодотворной деятельности массу времени. Не останутся без внимания и ваши близкие — вы одарите их повышенной заботой, поможете им в решении наболевших вопросов. Для тех, кто родился у границ знака, вторая половина недели несет сплошной позитив.
Благоприятные дни — суббота, воскресенье.
Неблагоприятный день — нет.
СТРЕЛЕЦ

Творческий подход к делу привлечет к Стрельцам, рожденным до 11 декабря, внимание начальства. В личной жизни вас ждут мир и понимание. Остальным Стрельцам первые два дня недели не принесут ни успеха в труде, ни согласия с близкими. Да и необходимость выслушивать критику в свой адрес может оказаться для некоторых из вас настоящим испытанием: самомнение не позволит сознаться, что говорят вам в общем–то правильные вещи.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.

КОЗЕРОГ

С начала недели у Козерогов, родившихся в декабре и во второй декаде января, начнет падать тонус и ухудшится настроение, а сами вы медленно, но верно станете погружаться в пучину недовольства и семейных передряг. Задача же Козерогов первой декады января на данный период — проявить активность. Поле деятельности огромное: приложив некоторое усердие, вы способны будете блистать практически на любом поприще. И все же лучше всего станет складываться общение: как правило, вам везде будут рады, и вы без каких–либо усилий получите то, что желаете.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — суббота.

ВОДОЛЕЙ

Главной радостью для январских Водолеев станет общение — такое приятное и полезное: вы легко получите необходимую информацию и к каждому собеседнику сумеете подобрать свой ключик. Родившиеся в середине знака то будут активны и уверены в себе, то пустячные сложности выбьют вас из колеи. Постарайтесь не слишком зацикливаться на таких моментах. Водолеи конца знака весьма неплохо смогут решить ряд финансовых вопросов. Ну а в личной жизни вы найдете чем задобрить или приструнить своих близких.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

РЫБЫ

Неплохая неделя. Но, конечно, некоторые нестыковки можно будет списать на черты вашего характера — и действительно, они начнут доминировать. Однако внешние обстоятельства и ваше окружение поспособствуют, чтобы в вас проявились упрямство и желание достичь цели любой ценой. Плюс финансовые вопросы сами станут решаться в вашу сторону. Поэтому позитив вам гарантирован, особенно если вы не станете хвататься за все сразу, а сконцентрируете усилия на каком–то одном направлении.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота.
Неблагоприятный день — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter