Гороскоп на неделю с 19 по 25 февраля

Понедельник — самый непродуктивный день этой недели. Возможно, вам будет сложнее обычного сосредоточиться на выполнении точной и кропотливой работы. Во вторник настроение у многих из вас окажется не слишком–то стабильным, из–за чего не исключены проколы в делах и трудности в общении. Чтобы не попасть впросак, контролируйте свои действия. В среду ситуация улучшится. Хорошо если вы проанализируете свои успехи и неудачи. Полезным также будет составить план действий на ближайший месяц. Вторая половина недели сложится неплохо — многие ваши планы и задумки пройдут без особых трудностей. По крайней мере, в том, что в эти дни вы способны будете выжать из себя многое, — можете не сомневаться. Было бы только желание. Правда, не забывайте учитывать и следующий факт: в данный период не только вы одни проявите настойчивость, отстаивая свои интересы.
 
ОВЕН

У Овнов, рожденных у границ знака, неделя непростая. Вы начнете необъективно оценивать свои возможности: то возьметесь за то, что вам явно не по плечу, то, наоборот, упустите шансы преуспеть. Все это плохо отразится на нервной системе. Родившимся же в первой декаде апреля удачные стечения обстоятельств, своевременная помощь со стороны и повышенная инициативность помогут привлечь к себе внимание. Однако не всем удастся испробовать вкус настоящей победы — азарта не хватит! Впрочем, довольствоваться славой в своем узком кругу тоже приятно.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — воскресенье.


ТЕЛЕЦ

У большинства Тельцов сейчас самое что ни на есть подходящее время, чтобы разобраться с любыми проблемами. Ну а если проблем у вас нет, то можно будет приятно и полезно провести время в кругу друзей или завести новое знакомство. У родившихся в мае даже если и снизится трудоспособность, то они все равно выполнят большую половину из запланированного. А вот излишне откровенные разговоры могут пойти совсем не в том направлении, как вы того хотели.
Благоприятные дни — вторник, среда, четверг.
Неблагоприятный день — нет.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам, рожденным до 12 июня, не миновать проблем. Постарайтесь не нервничать, , обходите стороной любую ситуацию, имеющую даже маленький намек на возможную неприятность. У тех же, кто родился в конце знака, неделя в целом неплохая, но они все же не обойдутся без негативных моментов и критики в свой адрес. Впрочем, может получиться и наоборот — это вам придется повышать голос на свое окружение. Хотя во вторник ваши задумки и даже сокровенные желания могут исполниться как по мановению волшебной палочки!
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — суббота.

РАК

Активность и жажда новых впечатлений приведут вас к новым людям, которые в дальнейшем смогут сыграть не последнюю роль в ваших успехах. Поэтому укрепляйте отношения и не отказывайтесь от встреч и контактов. Порадует вас и приятное общение с близкими и друзьями. И только у Раков конца знака во вторник отпечаток на конечный результат наложит их переменчивое настроение. Держите под контролем свои эмоции и амбиции.
Благоприятные дни — понедельник, среда, воскресенье.
Неблагоприятный день — вторник.
ЛЕВ

Июльским Львам желательно пересмотреть свои отношения с окружением. Сделайте выводы по поводу разногласий, и многое станет складываться наилучшим образом. Львам середины знака повезет больше, чем вашим соседям по знаку, — на этой неделе и настроение на высоте, и все может складываться так, как вам хочется. Тем, кто родился в конце знака, не помешает вычеркнуть из планов на эту неделю все наиболее важные дела. Вы можете лезть вон из кожи, но все равно результат будет ниже среднего.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — среда.

ДЕВА

Умение высветить позитивные стороны делового и личного сотрудничества поможет Девам, рожденным у границ знака, быстро находить общий язык и смягчать разногласия. Родившимся в первой декаде сентября в эти дни не рекомендуется оказывать силовое воздействие на окружающих. И в первую очередь остерегайтесь «давить» на своих близких. Если они неправильно поймут ваше вмешательство в их жизнь — не избежать конфликта. Лучше последите за здоровьем.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — пятница.

ВЕСЫ

Весам, рожденным у границ знака, в эти дни не следует рассчитывать на успехи. Вы или кто–то из близких проявите вздорность, упрямство или другие отрицательные черты своего характера, и это не лучшим образом отразится на отношениях, работе и самочувствии. У Весов середины знака неделя наполнится важными для них событиями. Не просмотрите те подарки, которые приготовила для вас судьба, — они добавят немало радужных красок в вашу жизнь. Близкие тоже поведут себя с пониманием, и вам можно будет с ними легко обо всем договориться.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — понедельник, воскресенье.

СКОРПИОН

Большинству Скорпионов эта удачная неделя преподнесет выгодные деловые предложения и семейное благополучие, ведь они ласковым словом урегулируют любые проблемы. Хотя кому–то из родившихся в ноябре, общаясь с близкими, надо быть начеку: в эти дни, казалось бы, безвинные реплики могут стать поводом для споров. Старайтесь своевременно снимать эмоциональное напряжение, призвав себя к спокойствию и здравомыслию. Следите за здоровьем, оно тоже потребует внимания с вашей стороны.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятный день — нет.
СТРЕЛЕЦ

Для тех, кто родился до 12 декабря, это не слишком удачный период для семейных отношений. Того и гляди, из ничего вспыхнет скандал. Особое внимание уделите отношениям между родителями и детьми. Что касается работы, то тут тоже довольно сложно будет взяться за дела, к которым не лежит душа. Зато без активного участия Стрельцов конца знака в эти дни не сдвинется с места ни одно мало–мальски стоящее дело. Причем не только то, за которое отвечаете вы, но и те дела, которые по праву принадлежат ближайшему окружению.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — четверг — суббота.

КОЗЕРОГ

У Козерогов первой декады января это очень продуктивный период: от их активности и мощной боевой энергетики рухнет любая стена. У Козерогов конца знака на первое место выйдут личные отношения. Вам неплохо удастся разобраться с некоторыми семейными проблемами. В случае необходимости непременно обращайтесь за помощью. У декабрьских Козерогов деньги потребуют к себе внимания: не пускайте на самотек решение финансовых вопросов.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — понедельник, воскресенье.

ВОДОЛЕЙ

Для тех, кто родился в середине знака, неделя не слишком удачная. Но если вы не примете на свой счет косых взглядов и настроитесь на лирический лад, тогда эти дни пройдут более спокойно. Кстати, непременно займитесь решением финансовых вопросов — сейчас вы сможете придумать что–либо существенное по поводу того, как и где можно раздобыть деньги. А вот у Водолеев, рожденных у границ знака, удача придет к тем, кто проявит упорство и не остановится на достигнутом, даже если обстоятельства или люди станут оказывать им сопротивление.
Благоприятные дни — пятница, суббота.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.

РЫБЫ

Февральских Рыб ожидают успехи в работе, и, похоже, собой они будут очень довольны. Ну а в личной жизни массу впечатлений и положительных эмоций вам доставит общение. Мартовским Рыбам хоть звезд с неба, по всей видимости, нахватать и не удастся, но кое в чем преуспеть они все же смогут. Главное, чтобы у вас имелись хоть какие–то цели. Кстати, прислушивайтесь к собственной интуиции. По крайней мере, о пустых и проигрышных действиях сейчас она готова предупредить вас с превеликим удовольствием.
Благоприятные дни — вторник, среда, воскресенье.
Неблагоприятный день — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter