Гороскоп на неделю с 18 по 24 сентября

В понедельник и вторник развитие некоторых событий будет зависеть исключительно от вашего умения гасить конфликты и сглаживать острые ситуации: не поддавайтесь на провокацию ответных выпадов. Ну а со среды, похоже, многим из вас представятся шансы умело и красочно продемонстрировать свой профессиональный уровень и убедить окружающих в правильности своих выводов. Впрочем, сами вы тоже безоговорочно согласитесь с чужими доводами, если они помогают решить сложный вопрос. Сейчас вам проще простого будет отказаться от устаревших стереотипов поведения. Причем даже от таких, которые многие годы считались вашим незыблемым фундаментом и непробиваемым панцирем. Короче говоря, вы способны стать другим человеком. Так почему же этим не воспользоваться? В четверг весьма полезным будет поразмыслить насчет того, почему это вы никак не можете заработать кучу денег. Но в эти дни кому–то может повезти. На пятницу не планируйте никаких важных дел, так как обстоятельства многим помешают в реализации планов. Выходные хорошо было бы посвятить своим самым близким людям. Станьте для них поддержкой и опорой, а уж они в долгу не останутся.
 
ОВЕН

Овнам, рожденным до 10 апреля, неделя не обещает легких побед — все пойдет с таким трудом! И отношения начнут портиться на глазах. Причем порой именно ваша несдержанность спровоцирует конфликтную ситуацию. Зато у остальных Овнов весьма неплохо станут складываться служебные дела. Да и в личной жизни успешно удастся решить некоторые проблемы. А уж если вы в недавнем прошлом пренебрегали интересами дорогих вам людей, то сейчас желательно показать им, что вы в этом раскаиваетесь.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятный день — среда.

ТЕЛЕЦ

Если вы давно хотели за что–то взяться, да все не доходили руки, то сейчас настал момент истины — вы можете с головой погрузиться даже в самую кропотливую или сложную работу. И шанс, что все у вас получится, весьма велик. Про личную жизнь вообще говорить не приходится: не исключено даже, что полное согласие окружающих с вашим мнением иногда будет заставать вас врасплох — с чего бы это?
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — нет.

БЛИЗНЕЦЫ

Эта неделя может преподнести июньским Близнецам сложности в виде излишне эмоционального выяснения отношений или нарушения рабочих планов. У родившихся в середине знака утром в понедельник отношения с людьми будут нежными и теплыми. Но уже с обеда пыл задушевного общения иссякнет. У рожденных в мае, наоборот, начнется неделя с проблем, но с пятницы вам не составит никакой сложности удачно решить многие вопросы, повысить свой рейтинг или создать гармонию в любовных и семейных отношениях.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятные дни — вторник, четверг.

РАК

Родившиеся в июне и первой декаде июля смело могут приниматься за то, чтобы в корне поменять что–то в своей жизни. Ну а удачные стечения обстоятельств помогут вам в этом. У Раков конца знака неделя неоднозначная. Частенько она будет погружать вас в тягостные выяснения отношений, которые большинству из вас не доставят удовольствия. И, похоже, основными вашими оппонентами станут родители или дети. Учтите, многое зависит от того, каким образом и в какой форме вы постараетесь вести диалог.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятный день — четверг.
ЛЕВ

В эти дни у вас могут не заладиться отношения с окружающими: вроде бы никто ничего плохого не делает, а обиды и непонимание начнут возникать на пустом месте. Тут бы для безопасности на время уединиться, но как назло все от вас чего–то будут хотеть. Остается попытаться смотреть на все и всех сквозь пальцы и не загружать себя лишними эмоциями. И только Львы конца знака окунутся в безбрежное море общения и полезных контактов, а их финансовое положение подаст признаки роста.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — суббота.

ДЕВА

Сказать, что неделя пройдет на нервах — так это, пожалуй, не так. Тем не менее без повышения голоса или выслушивания многочисленных наставлений, нравоучений и претензий в эти дни вы вряд ли обойдетесь. Причем портить друг другу настроение вы будете в узком семейном кругу, что, конечно, никуда не годится. Зная о возможных стычках, настраивайтесь на то, чтобы их избегать, особенно если вы родились в конце знака. Сделать это в ваших интересах!
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — понедельник, воскресенье.

ВЕСЫ

У сентябрьских Весов в начале недели не совсем гладко пойдет работа, могут обостриться отношения с коллегами, да и начальство начнет косо смотреть в их сторону. Ваша задача, несмотря ни на что, суметь удержаться в седле, доказав тем самым свою самостоятельность. Но во второй половине недели вас не покинут удача, здравый смысл и свойственная вам рассудительность. У октябрьских Весов вся неделя позитивная. Обязательно дайте выход своей энергии, и она сослужит вам хорошую службу.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — нет.

СКОРПИОН

Эта неделя будет насыщена благоприятными и важными для вас событиями, ведь и обстоятельства, и коллеги по работе в большинстве своем определенно будут на вашей стороне. И все же наиболее кардинальные перемены в эти дни вы способны будете провести в личной жизни: вдохнуть страсть в увядшие партнерские отношения, порвать отжившие связи, завязать новый роман или изменить поведение отбившегося от рук ребенка — все это будет в вашей власти.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятный день — нет.
СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов, рожденных до 10 декабря, накопленная усталость и раздражение выпадут в виде обильных осадков из упреков и претензий на ни в чем не повинное ближайшее окружение, что добавит дополнительную порцию негатива в их отношения. Остальным Стрельцам будет сопутствовать удача: неплохо станет складываться деловое и личное общение, а окружающие начнут говорить им приятные вещи. На работе проявите максимум ответственности: усердие этих дней хорошо скажется на карьере.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятные дни — понедельник, четверг.

КОЗЕРОГ

В эти дни предстать перед окружающими во всей красе вы сможете благодаря доброжелательности, общительности и умению ладить с людьми. Эти качества помогут вам не только легко завоевать всеобщую симпатию и любовь, но и удачно справиться с решением служебных задач. Энергии хватит на все. И лишь Козерогам конца знака с четверга суету и ненужные хлопоты начнет создавать ваша собственная повышенная активность. А еще из–за любой мелочи вы способны будете закипать быстрее последней модели электрочайника.
Благоприятные дни — понедельник, воскресенье.
Неблагоприятный день — четверг.

ВОДОЛЕЙ

Для многих неделя окажется активной и благоприятной одновременно, потому что, с одной стороны, вам частенько придется разбираться со своими и чужими проблемами, а с другой стороны — справляться с ними вы станете весьма  успешно. Это немало потешит ваше самолюбие и поднимет вас в глазах окружающих. Хотя январским Водолеям пока полезным будет лишь продумать план действий на будующую неделю, когда появится шанс преуспеть и в карьере, и в личной жизни.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

РЫБЫ

Энергозатратная неделя. Большинство из вас по пустякам начнут препираться с коллегами и ссориться с родными, при этом в душе искренне возмущаясь своим поведением. Но, увы, остановиться будет так трудно! Недоразумения могут как снежный ком вырасти до неимоверных размеров. В вашей власти сдержать этот рост, а деструктивную энергию направить в созидательное русло. Ведь, согласитесь, любой худой мир во много раз лучше войны!
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятные дни — понедельник — среда.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter