Гороскоп на неделю с 18 по 24 июня

ОВЕН

Для апрельских Овнов это не лучшее время, чтобы выяснять отношения. Хорошо еще, что большинству из вас удастся своевременно заметить непонимание и вы избежите конфликта. У родившихся в марте, напротив, контакты пойдут на должном уровне, поскольку ваше умение чувствовать ситуацию позволит вам с блеском направлять ее в нужное вам русло. Поэтому для вас особенно привлекательными будут сотрудничество, совместная деятельность и дружеское общение.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — четверг.


ТЕЛЕЦ

Рожденным в конце знака в эти дни могут принести успех какие–либо совместные дела. Причем сразу же берите инициативу в свои руки — ваши активные действия не останутся незамеченными и принесут вам пользу. А еще вы больше обычного будете расположены к контактам и через общение получите немало действительно ценной для себя информации. Остальные Тельцы будут склонны к рассеянности и безответственности, и вас станут раздражать поступки ваших близких.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

БЛИЗНЕЦЫ

В эти дни большинство Близнецов, и особенно рожденных у границ знака, могут нагружать себя и работой, и общением — вам все окажется по плечу. Хорошее настроение, оптимизм и добродушие помогут в решении многих задач, и даже свойственная некоторым из вас эксцентричность сейчас сыграет на руку. Не исключен шанс справиться с решением финансовых вопросов: в это время возможны неожиданные предложения, способные вас немало порадовать в материальном плане.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — понедельник.

РАК

Чем бы Раки первой декады июля ни занялись на этой неделе — вас везде ожидает удача. Воспользуйтесь в полной мере и тем, что сейчас вы станете невероятно привлекательны для противоположного пола. Ну а в семейной жизни отыщите повод устроить незатейливый праздник для своих близких. Умейте ценить каждую минуту, проведенную с ними. К сожалению, в первой половине недели от остальных Раков фортуна может отвернуться, оставив вас наедине с семейными передрягами, пошатнувшимся здоровьем или пустым кошельком.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — среда.
ЛЕВ

Неделя неоднозначная. То вы будете действовать по четко составленному плану, отчего в делах и отношениях возможны значительные успехи. То вдруг не сможете бороться с ленью и станете неадекватно оценивать свои силы, из–за чего возможны ошибки. В такие моменты не пытайтесь произвести приятное впечатление на окружающих ценой обещаний — вряд ли вы их выполните. Ну а у Львов середины знака на протяжении всех семи дней и в делах возможны серьезные проблемы, и, выясняя отношения, вам вряд ли удастся избежать ссор.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — пятница.


ДЕВА

Вы будете пребывать в прекрасном расположении духа и смотреть в будущее с оптимизмом, так как обстоятельства станут складываться весьма удачно. Друзья тоже могут сыграть судьбоносную роль в вашей жизни — именно с их стороны возможна основательная поддержка, нужная информация или решительные действия. И только у Дев конца знака в начале недели не будет особого желания что–либо делать, либо результаты ваших трудов окажутся не столь впечатляющими.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота.
Неблагоприятных дней нет.


ВЕСЫ

Октябрьских Весов в это время ожидают трудно решаемые вопросы и срывающиеся планы. Попытайтесь сдерживать негативные мысли. Весы сентября в первой половине недели будут настолько активными и обаятельными, что окружающие невольно проникнутся интересом к вашим высказываниям и действиям. Не подавляйте также желания развеяться и получить новые впечатления — вы в состоянии наполнить эти дни событиями, способными надолго дать вам запас бодрости и оптимизма.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — пятница.

СКОРПИОН

В эти дни ноябрьским Скорпионам с чужой помощью удастся реализовать свои цели и пожелания: вы легко увлечете их своим энтузиазмом. У родившихся в октябре неделя противоречивая. Только в пятницу будут учтены исключительно ваши права и интересы. А в остальные дни могут резко обостриться ваши взаимоотношения с людьми, потому что в вас взыграют амбиции, принципиальность и с вами тяжело станет договариваться. Либо, наоборот, это ваши собеседники ни в какую не пойдут на уступки.
Благоприятные дни — вторник, пятница, воскресенье.
Неблагоприятный день — понедельник.

СТРЕЛЕЦ

Тех из вас, кто родился в ноябре, почти все эти дни будут сопровождать хорошее настроение и желание преуспеть в делах и понравиться окружающим. И, надо сказать, вы своего добьетесь. Возможно также, что вам частенько придется выступать в роли мудрого советчика или справедливого судьи. А вот активность декабрьских Стрельцов, скорее всего, обернется против вас, и это сильно отразится на вашей репутации. Поэтому вам не следует проявлять бурную инициативу или отстаивать свои интересы.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — вторник.

КОЗЕРОГ

У тех, кто родился у границ знака, события этих дней во многом зависят от вашего умения гасить конфликты, сглаживать острую ситуацию и не поддаваться на провокации. Излишне настойчиво заявлять о своих правах тоже не стоит, ибо реакция окружающих будет не такой, на какую вы рассчитывали — скорее всего, вы не получите поддержки и понимания. У Козерогов первой декады января и работа будет не в тягость, и общение, как с близкими, так и с сослуживцами, — в удовольствие. И даже семейные заботы принесут радость. К тому же у вас еще найдется время и для себя.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — четверг.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям конца знака не помешает серьезно отнестись к работе и ударно потрудиться, а уж легкость общения, обостренное чувство долга и интуиции помогут вам не только решить многие деловые проблемы, но и разобраться с вопросами личной жизни. У остальных Водолеев пока еще имеется вероятность неудач, поэтому даже если вы абсолютно уверены в своих силах и надежности собственных тылов, то все равно зря не рискуйте.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятный день — суббота.

РЫБЫ

В эти дни вы многих сумеете покорить как своей работоспособностью, так и своим красноречием: ваши слова и наставления затронут за живое всех слушателей независимо от того, что вы им начнете рассказывать. Разумеется, благодаря этому можно будет неплохо решить ряд собственных вопросов. Правда, мартовским Рыбам в начале недели в отношениях с близкими иногда может не хватить такта и терпения, что приведет к обидам. Впрочем, в делах тоже не помешает лишний раз последить, чтобы не наделать ошибок.
Благоприятные дни — пятница, воскресенье.
Неблагоприятные дни — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter