Гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября

ОВЕН

Рожденным в первой декаде апреля не стоит планировать на эти дни никаких важных дел, особенно заведомо связанных с перегрузками, крутыми переменами и выяснением отношений. На вашем пути окажется немало неблагоприятных обстоятельств. Остальным Овнам, особенно рожденным в марте, без особых усилий удастся довести до конца любое дело. Отнесетесь вы с пониманием и к чужим поступкам, значит, вас нисколько не будут раздражать действия окружающих.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — вторник.

ТЕЛЕЦ

Те из вас, кто родился в мае, получат в эти дни большую отдачу от своих трудов и в плане авторитета, и в плане материальном. В личных отношениях вы также окажетесь на высоте, проявив выдержку в общении даже с такими упрямцами, от которых в другое время непременно вышли бы из себя. А вот апрельские Тельцы не очень–то будут склонны к работе, поэтому беритесь только за необходимые дела и за то, что наверняка выполните. И поспокойнее относитесь к чужой критике.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — понедельник.

БЛИЗНЕЦЫ

В эти дни июньские Близнецы не защищены от разногласий и стычек с окружающими. Причем иной раз именно вы станете зачинщиком ссоры. Не поддавайтесь искушению срывать на близких свое плохое настроение, будто это их вина, что у вас что–то не ладится. И только у майских Близнецов неделя неплохая, даже несмотря на то, что им придется полностью выложиться для дома и семьи. Но покупки принесут радость и удовлетворение.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.


РАК

Июльским Ракам со многим удастся разобраться без особых усилий. Ну а если все же что–то вдруг не будет получаться, то советы окружающих или старые связи помогут выбраться даже из сложной ситуации. Родившимся же в июне не стоит на этой неделе пытаться произвести на кого–либо впечатление своей активностью, решительностью и умением добиваться желаемого наперекор обстоятельствам. Скорее всего, вам это не удастся. В личной же жизни есть вероятность, что вы приметесь навязывать близким свое мнение, не считаясь с их интересами и пожеланиями.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.
ЛЕВ

Похоже, родившимся у границ знака жаловаться в эти дни придется на все. Причем не последнюю роль в неблагоприятных событиях и нестандартных ситуациях сыграют ваши коллеги, близкие и друзья. Это они откажутся замолвить за вас словечко нужному человеку. Но не исключено, что это вы окажетесь этаким «благодетелем» для кого–то из своего окружения. У Львов середины знака будет очень много пустых и суетливых действий. Не забывайте давать себе передышку: после нее то, на что вы сейчас тратите день, вы сделаете за час.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — среда — пятница.

ДЕВА

Неделя удачная. Однако не забывайте, что, кроме везения и желания добиться успехов, как правило, еще нужны инициатива и настойчивость. Поэтому осознанно направьте свой огромный энергетический потенциал и неуемную жажду деятельности в нужное вам русло. Не сомневайтесь в себе — сейчас из себя вы способны выжать многое! Только проследите, чтобы ваша деятельность не оказалась простым переливанием из пустого в порожнее — такая вероятность тоже имеется. И от вас зависит, что именно перевесит.
Благоприятные дни — понедельник — среда.
Неблагоприятные дни — нет.

ВЕСЫ

Неделя ответственная у октябрьских Весов. У вас может появиться множество дел, которые вы никому не сможете передоверить, потому что отношения с окружающими не то чтобы испортятся, но все равно как–то переменятся. В ваших интересах отреагировать на охлаждение  отношений, чтобы не допустить нежелательных перемен. И не собирайте вокруг себя негативные мысли, ведь если их много, они имеют свойство стать реальностью. У рожденных в сентябре, наоборот, это удачное и плодотворное время, когда все может получаться даже лучше, чем вы задумали.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — вторник.

СКОРПИОН

Неделя благоприятствует рожденным в ноябре в решении самых разных задач, начиная от карьеры и заканчивая задушевными разговорами с близкими. Вас везде ждет удача, ведь в этот период вы постараетесь мыслить только позитивно, ваши действия не встретят препятствий, а любую ситуацию вы сумеете использовать с прицелом на будущее. Октябрьским Скорпионам следует отложить важные дела до лучших времен — это не ваше время.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятный день — среда.
СТРЕЛЕЦ

В профессиональных делах у тех из вас, кто родился в декабре, многое будет зависеть от того, кто из окружения примет вашу сторону, а кто начнет ставить вам палки в колеса. Поэтому позаботьтесь привлечь в свои ряды нужных людей. Возможно, в каких–то вопросах придется пойти на компромисс, но это даст лучший эффект, нежели проявление амбиций. И с домашними будьте помягче. У ноябрьских Стрельцов многое пойдет довольно удачно, и порой вы даже удивитесь полученным результатам.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — воскресенье.

КОЗЕРОГ

У январских Козерогов многое в эти дни пойдет как по маслу. Возможны деловые предложения, которые принесут вам материальную выгоду и моральное удовлетворение. А в личной жизни вы легко найдете ключик к каждому человеку. Будьте активны. А вот Козерогам декабря в конце недели может показаться, что препятствия возникают на каждом шагу, а окружающие вас люди умышленно вредничают и придираются. Поменьше эмоций!
Благоприятные дни — понедельник — среда.
Неблагоприятный день — воскресенье.

ВОДОЛЕЙ

Родившимся в конце знака выпадет шанс проявить себя на каком–то новом поприще. Да и сами вы не будете сидеть на месте — в эти дни избыток энергии или полученный опыт прибавят вам волевых качеств и подтолкнут к успешному решению многих задач. В личной жизни уверенность в себе, прямота и откровенность помогут развеять прежние недоговоренности. Остальные Водолеи из–за суеты не сумеют сосредоточиться на серьезном деле. А в отношениях, несмотря на внешнюю безоблачность, периодически будут наблюдаться грозы.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — пятница.



РЫБЫ

У Рыб второй декады марта неделя не из лучших. Главное — избегать сомнительных компаний и отказываться от участия в авантюрах. Старайтесь также не делать незапланированных трат: покупки могут оказаться неудачными или пробить брешь в бюджете. И последите за здоровьем — оно будет подвержено перепадам. У остальных же Рыб творческий подход к делу может стать новой ступенькой в продвижении по служебной лестнице, дети порадуют вас своими успехами, а общение с любимым человеком станет таким нежным...
Благоприятные дни — вторник, суббота, воскресенье.
Неблагоприятный день — понедельник.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter