Гороскоп на неделю с 17 по 23 июня

ОВЕН

C делами в эти дни рожденные до 10 апреля справятся неплохо. Предпочтение лучше отдать решению личных вопросов — вам удастся быстро и легко обсудить любую проблему. Да и себя вы сумеете в чем‑либо убедить: например, поменять цели или распрощаться с чем‑то отжившим. Разговоры по душам с близкими и любимыми могут превзойти все ожидания. И только Овнам конца знака на протяжении всей недели лучше сократить контакты.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — среда.

ТЕЛЕЦ

Майские Тельцы будут склонны к теплому и душевному общению. Особенно вас порадуют контакты с самыми близкими. У апрельских Тельцов неделя неоднозначная. Наряду с днями, когда все протекает легко и просто, не доставляя вам ни проблем, ни переживаний, будут и моменты, когда от вас отвернется удача. Не слишком доверяйте в такие дни чужим словам и обещаниям и будьте аккуратны с деньгами.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.

БЛИЗНЕЦЫ

Неделя пройдет неплохо, если вы сразу настроитесь на то, что не стоит требовать от нее слишком многого. Вот только кошелек ваш за этот период может изрядно опустеть: не исключено, что вам захочется себя и близких людей чем‑нибудь приятным побаловать. И лишь у Близнецов середины знака возможны сложности. А безответственность или легкомысленное отношение к событиям, развивающимся явно не в вашу пользу, помогут вам найти еще больше неприятностей на свою голову.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

РАК

Для вас в эти дни станут характерными активность, повышенная самоуверенность и сила воли. Кому‑то очень захочется замахнуться на нечто грандиозное или же хотя бы показать, кто в доме хозяин. Ваше право — сейчас все это вполне может получиться. Для этого потрудитесь включить себя на позитив и трудолюбие. Только, если день вашего рождения после 12 июля, постарайтесь на этой неделе не предпринимать ничего важного — вряд ли результат вас устроит.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — среда.


ЛЕВ

У тех из вас, кто родился у границ знака, в эти дни могут пострадать деловые и личные отношения, в особенности если одна из сторон обрушится на другую с какими‑либо претензиями. Старайтесь держать себя в руках либо сократите число контактов. У Львов середины знака возможно продвижение по службе: усердно и добросовестно относясь к своей работе, вы сможете расположить к себе начальство. Да и в личной жизни — мир и взаимопонимание.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

ДЕВА

Многие из вас в эти дни превратятся в настоящих везунчиков. Для этого, во‑первых, надо иметь достойную цель, чтобы четко знать, в какую сторону направить выданную вам на время удачу. И, во‑вторых, попытаться сделать хотя бы несколько шагов для ее осуществления, чтобы процесс пошел. Правда, августовские Девы в конце недели не застрахованы от ошибок и раздражения, что способно привести к критике вашей работы или конфликтам в семье.
Благоприятные дни — понедельник — среда.
Неблагоприятный день — суббота.

ВЕСЫ

Весам середины знака на работе понадобится проявить максимум ответственности: усердие этих дней благотворно отра­зится на дальнейшем профессиональном росте. Не бойтесь вносить изменения и в свою личную жизнь. Не исключены романтические знакомства. У остальных Весов несдержанность и навязчивое желание во все вмешиваться могут привести к конфликтам на протяжении всей недели.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — понедельник — среда, суббота.

СКОРПИОН

Неделя хорошая. Кстати, не лишним будет поддержать в себе желание выделиться среди других. Благодаря собственным усилиям и упорству многим из вас удастся добиться желаемого. Да и перемены, которые произойдут в данный период, вас, скорее всего, вполне устроят и пойдут на пользу. И только октябрьским Скорпионам середина недели не обещает легких побед — все пойдет с трудом. Но к концу недели ситуация значительно улучшится  — и вы компенсируете возникшие в четверг проблемы.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.
СТРЕЛЕЦ

Ноябрьским Стрельцам в эти дни придется разбираться со своими и чужими проблемами. Но справляться с ними вы станете довольно успешно. Декабрьским Стрельцам неделя принесет натянутые отношения: и на работе, и дома то и дело станут вспыхивать никому не нужные выяснения отношений. Имейте в виду, что ваши доводы, наставления или капризы в настоящий момент, скорее всего, никого не впечатлят — так что не стоит зря тратить силы.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

КОЗЕРОГ

Большинство из вас на этой неделе будут миролюбивы и склонны прощать окружающим их ошибки и проступки. Что касается карьеры, то если вам надо повысить свою квалификацию или вы думаете освоить новую специальность, то сейчас самое время начать. И только Козерогам второй декады января самым серьезным образом надо будет подойти к выполнению своих служебных обязанностей — от вашей собранности зависит слишком многое. В личной жизни возможны обман и увертки.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятный день — понедельник.

ВОДОЛЕЙ

Эта благоприятная неделя станет еще лучше, если вы постараетесь больше времени проводить в компании людей, которых вы любите. Такое общение очень благотворно повлияет на ваше настроение, мысли и дальнейшие планы. Хорошее это время и для принятия совместных решений: и вы, и ваше окружение будете готовы пойти на уступки. А вот у январских Водолеев могут произойти не совсем радующие вас события, причем по вашей же вине.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятные дни — нет.

РЫБЫ

Рыбы первой декады марта, будьте готовы к тому, что в эти дни могут поднять голову ваши давние семейные проблемы, либо как‑то слишком уж резко и вызывающе станут проявляться все ранее скрытые недостатки и в характере ваших близких, и в вашем личном. Чтобы не стать на тропу войны, не затевайте никаких разборок. Последите за самочувствием — возможно ухудшение. Остальные Рыбы должны использовать это замечательное время на свое усмотрение. Главное — не сидеть и не довольствоваться имеющимся.
Благоприятные дни — среда, суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter