Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября

ОВЕН

Большинство из вас в эти дни не будет застраховано от неожиданностей и неприятностей. Не стоит надеяться и на то, что окружающие готовы будут пойти вам на уступки или что они сдержат свое слово. И только некоторые Овны, рожденных в марте, в конце недели сумеют блеснуть перед окружающими своими талантами, а в отношениях вам удастся разогнать недоразумения, загладить вину или простить.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — пятница, воскресенье.

ТЕЛЕЦ

У апрельских Тельцов неделя непростая: в делах многое не получается и стопорится, отношения с коллегами и близкими часто вас не устраивают, да и здоровье начнет пошаливать. А вот родившихся в мае не подведет трудолюбие, вам совсем не трудно будет справиться даже с самой сложной работой. Добросовестный труд в данный период является новой ступенькой к карьерному пьедесталу. А еще можно заняться здоровьем — результаты тоже порадуют.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятные дни — нет.

БЛИЗНЕЦЫ

Неделя непродуктивная, поскольку мышление ваше станет несколько заторможенным, да и собранность и трудолюбие, мягко говоря, будут отсут­ствовать, из‑за чего вероятны до­полнительные ошибки и недоразумения. А тут еще может появиться тяга заняться перевоспитанием близких, и вы приметесь старательно выискивать их недостатки. И лишь майские Близнецы сумеют успешно решать многие деловые и семейные вопросы, наконец‑то поставив в чем‑то долгожданную точку.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, среда.

РАК

Подъем жизненных сил и появившееся желание творить, нравиться и быть главным действующим лицом в различных событиях поспособствуют положительным переменам в вашей жизни. Ну а личное обаяние, легкость в общении и четкость изложения собственного мнения создадут в глазах окружающих образ приятного собеседника и компетентного специалиста. И только у июньских Раков возможно беспричинное снижение работоспособности, дружелюбия и настроения.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.



ЛЕВ

Тем, кто родился в августе, в середине недели придется вплотную заняться решением домашних проблем, которых, кстати, окажется предостаточно. Ваша задача — отнестись к этому как можно спокойнее, и тогда кое‑что решится само собой. Что касается общения, то критика и требования сейчас пользы не принесут. Терпение — и в вашем доме станет потише. А вот июльские Львы вполне способны преуспеть, ведь у вас все будет просчитано на двадцать шагов вперед, а близкие люди во всем готовы вас поддержать.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — среда.

ДЕВА

У Дев, рожденных в августе и во второй декаде сентября, продуктивными станут те сферы жизни, которые связаны с общением. Почаще убеждайте, уговаривайте, требуйте и просите. А вот Девам середины знака не стоит заниматься самоанализом — сейчас вы слишком строго и критично станете оценивать себя. В отношениях с людьми, если вы будете пытаться получить больше, чем отдать, это может стать поводом для ссор.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — пятница.

ВЕСЫ

Октябрьских Весов прямо‑таки станет тянуть поучаствовать в какой‑нибудь сомнительной ситуации. Убедите себя, что сейчас это не ваше поле боя. Для родившихся в сентябре обстоятельства в большинстве своем в будние дни станут складываться очень даже выгодно: вы сможете много чего сделать и удивите окружающих своей ловкостью и повышенной интуицией. Пойдет вам на пользу и уединение.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — понедельник, воскресенье.

СКОРПИОН

Для вас станет жизненной необходимостью что‑то организовать, кого‑то воодушевить на подвиги или, напротив, утешить. В планировании дел на будущее вы проявите себя как очень дальновидный и мудрый политик. И лишь октябрьским Скорпионам не стоит вести кипучую деятельность — любые, даже мелкие неудачи могут повергнуть вас в уныние и резко снизят уверенность в себе.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — вторник.

СТРЕЛЕЦ


Для декабрьских Стрельцов неделя не очень удачная, потому что станут доминировать не лучшие черты вашего характера. Постарайтесь более снисходительно относиться в эти дни и к происходящим событиям, и к другим людям. И только Стрельцам ноября удастся неплохо справляться с делами, а в общении вы готовы будете выслушать других и пойти на компромисс.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

КОЗЕРОГ

У тех, кто родился во второй декаде января, довольно высоки шансы на успех во всех сферах жизни. К тому же вам постоянно придется быть на виду, поэтому ведите себя так, чтобы о вас сложилось наилучшее мнение. В делах семейных и сердечных вы станете нежиться под жаркими лучами любви. Остальным Козерогам рассчитывать на удачу не стоит, а порой в ответ на ваше действие возникнет не меньшее противодействие.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — воскресенье.
 
ВОДОЛЕЙ

Февральским Водолеям в середине недели придется отыскивать пути мирного урегулирования возникающих конфликтов — исходите из того, что только понимание и дружеское участие позволят вам нейтрализовать негатив в отношениях. Для Водолеев января обстоятельства довольно часто станут складываться вам на руку, и неожиданно для себя вы можете получить то, на что и не рассчитывали.
Благоприятные дни — понедельник, пятница, суббота.
Неблагоприятный день — среда.

РЫБЫ

У Рыб, рожденных до 10 марта, вовремя поданная идея или проявленная инициатива привлечет внимание руководства и увеличит ваш рейтинг. Ну а близкие сделают все возможное, чтобы общение с ними доставило вам радость и прилив сил. У остальных Рыб возможны осложнения, споры и конфликты. И если такое возникнет, то, чтобы снизить накал, уберечь себя от переживаний и сохранить то, что дорого, вам стоит первыми идти на уступки независимо от того, кто виноват на самом деле. Поверьте, впоследствии такое великодушие вернется вам сторицей.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятный день — суббота.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter