Гороскоп на неделю с 15 по 21 августа

ОВЕН

На этой неделе ваша деятельность будет включать развлечения, спорт, игры, романтические свидания, занятия с детьми. Образовательная составляющая, скорее всего, тоже будет приятной. Тем не менее в среду и четверг проснувшаяся ответственность за будущее напомнит вам, что, кроме лета, есть и другие времена года. Не сопротивляйтесь — это хороший период для выполнения обязательств.
Благоприятные дни — понедельник, вторник,
пятница — воскресенье.
Неблагоприятные дни — нет.

ТЕЛЕЦ

В ваших взаимоотношениях с людьми как на работе, так и дома может возникнуть дух соперничества. Придумайте, как вам поступить, чтобы достигнуть желаемого эффекта. Среда — наиболее подходящий период для развития фантазии. Вы будете просто наслаждаться яркостью мира и каким-то детским энтузиазмом. Негативные дни — четверг и пятница. Не исключена необъяснимая перемена настроения или занятий.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

БЛИЗНЕЦЫ

Усилится общение с братьями, сестрами, соседями и друзьями. Возможны также недалекие путешествия, в основном ради удовольствия. Только вот в субботу опасайтесь ссор, вспышек ревности. Оградите себя от контактов с «доброжелателями», которые, возможно, принесут не совсем приятные известия. В воскресенье вы сможете убедить любого в правильности своей позиции.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятный день — суббота.

РАК

Благоприятная неделя для июльских Раков. Поддержите свою возросшую решительность добиться богатства и материального положения. Примите на себя роль лидера в деловых и семейных отношениях. В течение недели часто деловые проблемы будут переплетаться с повседневными заботами, но это не помешает вам. А вот Раки июня финансовые вопросы в эти дни должны стараться решать сообща. Вы будете склонны излишне тратить деньги, притом не по назначению. Суббота проверит искренность и теплоту ваших любовных или супружеских отношений, поэтому избегайте ссор и разногласий по пустякам.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.
ЛЕВ

В эти дни июльские Львы смогут прорабатывать одновременно несколько вариантов решения проблемы и будут способны увидеть неожиданную, неявную сторону идеи, явления или предмета и использовать ее. А вот Львам августа потребуется сосредоточенность и необходимость тщательного планирования дел. Особенно в середине недели будьте рассудительнее, так как на повестку дня выйдут давние нерешенные проблемы.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.

ДЕВА

Девам сентября по возможности необходимо посвятить неделю проблемам детей или других родственников. Вы будете склонны понимать их как никогда. Среда и четверг благоприятны для многих видов деятельности: ваше мышление будет освобождено от иллюзий, а склонность к четкости речи и дисциплине приведет к успеху в различных творческих областях. Девы августа должны сделать максимум за первую половину недели, так как затем дни не будут отличаться позитивом.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — пятница.

ВЕСЫ

Попробуйте каким-либо образом закрепить те восстановленные силы и устойчивость к болезням, которые вы, вероятно, имеете. Со вторника чаще обычного предавайтесь мысленному разговору с собой, осмыслите возникающие при этом состояния и образы, чтобы затем на их основе постепенно выстроить свои ежедневные действия по укреплению здоровья. В субботу можете успешно повлиять на близких вам людей.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

СКОРПИОН

Нестабильная неделя. Тем не менее для многих Скорпионов самое время приложить все усилия, чтобы подняться по ступенькам карьерной лестницы или хотя бы протоптать тропинку у ее подножия. Некоторых из вас уже на этой неделе ожидает признание. Скорпионы первой декады ноября в начале недели смогут сгладить или преобразовать прежние негативные моменты в работе. Ваш вдохновенный труд вызовет уважение у начальства. Но уже со среды наступает негативный период, поэтому, чтобы не навредить себе, лучше уйти в тень.
Благоприятные дни — суббота, воскресенье.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.
СТРЕЛЕЦ

Ваш энтузиазм будет захватывать других, воодушевлять на сотрудничество. Общение с детьми и близкими людьми значительно улучшит самочувствие. В пятницу не перетрудитесь: вы не боитесь тяжелой работы, но часто берете больше, чем можете сделать. В воскресенье поджидает удача на личном фронте, возможен приезд дальних родственников или приход гостей.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, пятница, воскресенье.
Неблагоприятные дни — нет.

КОЗЕРОГ

Благоприятная неделя для Козерогов января. Обсудите в семье, куда в первую очередь стоит направить совместные деньги. В данный период их с наибольшей пользой можно было бы потратить на детей и их образование. Лучший день для того, чтобы строить семейные планы, — среда. Это удачное время и для наведения порядка в доме. У Козерогов декабря — сложная неделя. Могут трудно складываться отношения со старшими родственниками.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, воскресенье.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе вам будет сложнее, чем обычно, подчиняться любому руководству. Потребуются сдержанность и умение владеть собой. В начале недели откажитесь от проведения финансовых операций или заключения сделок. Для Водолеев января вторая половина недели — неплохое время для поездок и встреч с новыми людьми. Вы будете особенно обаятельными и уверенными в себе.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — среда, четверг, воскресенье.

РЫБЫ

Работа и отдых будут доставлять вам удовольствие, если все это будете выполнять коллективно или хотя бы вдвоем. Пригласите друзей к себе на дачу или попросите близких помочь. Сами тоже не отказывайтесь от чьих-либо приглашений. Совместные действия помогут по-новому взглянуть на общение и жизнь. Среда — день взаимопонимания и учета интересов с партнером. Вы будете добры, внимательны, не станете обращать внимания на пустяки. Удачно сложатся многие дела, за которые приметесь. Хотя в пятницу возможно внутреннее беспокойство из-за того, что не все сделано.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — пятница.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter